Драка на дне рождения вора в законе
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Драка на дне рождения вора в законе

  • Другая История
  • Вор в законе Рамаз Джинчарадзе - Рамаз Тбилисский

    Вор в законе Рамаз Джинчарадзе — Рамаз Тбилисский

    Как стало известно ИА «Прайм Крайм», три дня назад в Испании 52-летний одиозный грузинский вор «в законе» Рамаз Джинчарадзе, у которого земля давно горит под ногами, схлопотал по мордасам, а потом, чтобы не навлекать на себя бо’льшую беду, за свое же поведение и извинился. И это не худшее, что его ещё может ждать.

    Кашу, которую сейчас расхлебывать Рамазу, они заварили в 2008 году, когда побили Звиада Папиашвили. Из тех, кто бил, сейчас в полноте только Рамаз и Бесо Купрашвили, которому Звиад любит припомнить плевок Звиададзе.

    Старейшина грузинского воровского мира Коста Бобохидзе, он же Гиви Дзагуния, прошедший «Белый Лебедь», но споткнувшийся о СИЗО-7, в 2014 году признался ворам, что он, Бесо, Жоржикич, Рамаз, Чурадзе и другие выполняли заказ грузинской власти. Судя по всему, настает время платить по счетам.

    За связи с погонами на Рамаза грешили и до СИЗО-7. Когда с началом антиворовской кампании Саакашвили все воры из Грузии смылись, Рамаз продолжал жить в Тбилиси, уверенный, что его не посадят. В итоге по новой статье его посадили первого, но дали меньше всех последующих.

    Как водится, в СИЗО Рамаз оказался одним из самых рьяных борцов за воровскую чистоту и делал то, чего от него ждала администрация – сокращал популяцию своего же вида.

    Освободившись в 2011 году, Рамаз стал жить обособленно и под разным предлогом увиливать от сходки по Звиаду. В круг его общения входят Сулхан, Сваны: Леван и Геги, Ика Пипия и Чия.

    На днях младший брат Звиада, Бесо вышел в Испании на след Рамаза. Зная, что Артем Саратовский был в его компании, греки попросили Артема устроить с Рамазом встречу.

    Слева: Артем Саргсян - Артем Саратовский

    Слева: Артем Саргсян — Артем Саратовский

    Спустя несколько дней воры собрались по случаю дня рождения широко не афиширующегося Геги Свана у него дома в Барселоне.

    То ли из безысходности, то ли потому, что нечестивый бежит, когда никто не гонится, Рамаз, придя, не подал руки Артему. Видимо, его расчет был на то, чтобы спровоцировать Артема на новый конфликт, отодвинув, тем самым, на дальний план его собственный, по поводу которого пришел Артем. Надо признать, что Рамазу, который старался изо всех сил, это почти удалось.

    Перебив первый же тост, после которого Рамаз якобы хотел удалиться, Артем потребовал объяснений, почему тот в кругу воров не подал ему руки. Не услышав вразумительного ответа, Артем ударил Рамаза, чего тому только и было надо. План сработал, но не принес желаемого. Эдик Асатрян, которого подключил к разговору Артем, сказал, что Рамаз не прав и должен извиниться перед Артемом, а потом обосновать, почему Звиад не вор.

    Что касается Звиада, Артем подтвердил, что знает его как вора, а Рамаз за все эти годы так и не доказал обратного.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru