Александр Привалов — Архангельский авторитет
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Александр Привалов — Архангельский авторитет

  • Другая История
  • Александр Привалов

    Александр Привалов

    Александр Привалов (1963-1996) создал в Архангельске ОПГ, известную под названием «Комсомольская».

    Воспитываясь в семье заслуженного артиста РСФСР, гармониста Сергея Кирилловича Привалова, Александр в отличии от отца, музыкой не увлекался. В 90-е годы подался обеспечивать «крышей» Архангельских коммерсантов. В течении нескольких лет его ОПГ стала самой заметной в местных криминальных кругах.

    Поняв, что в родном городе ему уже тесно, Привалов в середине 90-х поехал «покорять» Москву. Но столица спутала все планы авторитета. Здесь у него возник серьезный конфликт с более влиятельными криминальными деятелями, которые заказали Привала.

    13 сентября 1996 года Привалов был взорван участниками Курганской ОПГ в Москве, в подъезде дома №31 по улице Твардовского. Именно после этого громкого убийства правоохранители взяли Курганских в плотную разработку, и обезвредили эту бригаду, наделавшей в Москве много «шума».



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru