Новые видео от «Другой Истории» о лихих 90-х
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Новые видео от «Другой Истории» о лихих 90-х

  • Другая История
  • Новые видео от "Другой Истории" о лихих 90-х

    Уважаемые пользователи и подписчики, все новые видео про ОПГ и авторитетов 90-х и 2000-х, а также про банды СССР и зарубежную мафию, можно будет увидеть на видеохостинге «Видзона». Ссылка на наш канал — https://vidzona.ru/category/drugaya-istoriya. Полностью все видео доступны после подписки.

    Как известно ютуб отключил монетизацию, и поездки по городам с целью сбора информации и видеоматериалов стали затруднительны, так как весь доход с рекламы вкладывался в создание контента, так как мы делаем уникальный материал, сами снимаем захоронения жертв лихих 90-х, места основных событий, что не всегда можно было выкладывать на ютуб, и договариваемся с источниками о предоставлении информации, в чем многие убедились.

    Чтобы не бросать начатое дело, и не обрывать связи, мы нашли платформу, которая будет финансировать наш проект. Единственный момент, что для доступа полностью ко всем публикуемым на видзоне видео, требуется оформить ежемесячную подписку, которую можно будет отменить в любой момент. Помимо наших материалов, на сайте публикуются и другие каналы похожей тематики, доступ к которым также открывается после оформления подписки. В свою очередь мы настроены на долгосрочную работу, и надеемся на ваше понимание.

    Емайл сервиса «ВИДЗОНА» при возникновении проблем: hot.inform@ya.ru



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru