Сходка воров в Дубае
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Сходка воров в Дубае

  • Другая История
  • Вор в законе Тариэл Ониани - Таро

    Вор в законе Тариэл Ониани — Таро

    Воры в законе, среди которых были Бадри Кутаисский и Тариэл Ониани, на сходке в Дубае осудили участие украинских арестантов в боевых действиях и призвали их не поддерживать режим на Украине. Об этом в пятницу, 6 мая, сообщает Telegram-канал Mash.

    По данным Telegram-канала, сходку инициировал именно Бадри Кутаисский, она прошла 3 мая. Целью собрания было объединение сил против сторонников клана покойного Деда Хасана и Намика Бакинского. Но обсудили также и российско-украинский вопрос.

    Вор в законе Намик Салифов - Намик Бакинский

    Вор в законе Намик Салифов — Намик Бакинский

    Поскольку в криминальной среде любое сотрудничество с властью неприемлемо, криминальные авторитеты призвали не соглашаться на сделки, не идти в армию и не поддерживать действующий режим на Украине. Те, кто ослушается, получат статус «Автоматная Рожа». Повторное попадание в места лишения свободы с таким статусом может обернуться проблемами от других авторитетов.

    Внимание досталось и Ахмеду Шалинскому, одному из главных чеченских воров. Год назад он, как писали осведомленные СМИ, обокрал своих же на два миллиона долларов и скрылся. В результате чего был раскоронован и лишён возможности движения вверх по криминальной иерархии. Благородное собрание Ахмед проигнорировал, чем только подтвердил свой статус раскоронованного авторитета.

    Ранее воры в законе уже призывали украинских уголовников, находящихся в тюрьмах и колониях Украины, не браться за оружие. В воровском послании было сказано, что власти просто пытаются сделать из преступников солдат-автоматчиков.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru