Авторитет Итальянец останется в колонии
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Авторитет Итальянец останется в колонии

  • Другая История
  • Криминальный авторитет Андрей Кочуйков - Итальянец

    Криминальный авторитет Андрей Кочуйков — Итальянец

    Криминальный авторитет Андрей Кочуйков по прозвищу «Итальянец», правая рука вора в законе Захария Калашова «Шакро Молодого», продолжит отбывать наказание в колонии строгого режима. По данным РЕН ТВ, данное решение вынес Дзержинский районный суд Калужской области.

    Вор в законе Захарий Калашов - Шакро Молодой

    Вор в законе Захарий Калашов — Шакро Молодой

    Защита «Итальянца» уже обжаловала данное решение суда об отказе в переводе Кочуйкова из колонии строгого режима в колонию-поселение. Ранее адвокат криминального авторитета также пытался сделать это в вышестоящем суде.

    Сначала «Итальянец» пытался выйти на свободу условно-досрочно, а уже потом начал попытки перевода в колонию-поселение. Оба раза суд отказывал ему.

    Адвокат авторитета в ходе заседания указывал на то, что «Итальянец» во время заключения «обучался дополнительным рабочим специальностям, нашел работу, активно участвовал в спортивных мероприятиях и общественной жизни колонии, занимался благотворительностью, 13 раз поощрялся администрацией колонии, имел благодарности от руководителей общественных и благотворительных организаций, выражал желание сотрудничать с администрацией колонии в изобличении лиц, способных совершить правонарушения и в их предотвращении».

    Владелица ресторана Elements Жанна Ким

    Владелица ресторана Elements Жанна Ким

    В декабре 2015 года рядом с рестораном «Elements» в центре Москвы из-за спора между владелицей ресторана Жанной Ким и дизайнером Фатимой Мисиковой произошла перестрелка. На стороне подрядчика выступил криминальный авторитет Андрей Кочуйков «Итальянец» из круга «Шакро Молодого». Тогда погибли два человека, еще семеро получили ранения. Никулинский суд Москвы приговорил «Итальянца» к 8 годам 10 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru