Тату в стиле барокко
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Тату барокко

  • Другая История
  • Тату барокко

    Тату барокко

    Ошибочным будет утверждение того, что направлению барокко есть место только на картинах и в архитектуре. Тату в стиле барокко – это не только красиво, а еще и очень изысканно. Вдобавок, можно сказать, что обладатель изображения в таком стиле смотрится намного интереснее, чем приверженцы традиционных жанров.

    Тату барокко на руке

    Тату барокко на руке

    Тату барокко на бедре у девушки

    Тату барокко на бедре у девушки

    Тату барокко на предплечье у мужчины

    Тату барокко на предплечье у мужчины

    Значение тату барокко в полной мере зависит от выбранного вами эскиза будущего нательного рисунка. Здесь свойственны абстрактные изображения, картинки зверей, птиц, растений. К примеру, абстракция – в большинстве случаев не несет смысловой нагрузки, является обычным украшением тела. Говоря о других изображениях, владелец татуировки сам решает ее значение, в не зависимости от стиля.

    Общие черты татуировок барокко

    Как упоминалось выше, нательная живопись этого течения характеризируется легкой напряженностью, контрастностью, стремлением к роскоши. К отличительным чертам относится множественность узоров, сложные орнаменты, совокупности различных форм. Часто, они имитируют подвески и кружева на теле. Подобные иллюстрации требуют тщательной проработки, поэтому для нанесения действительно качественного рисунка, следует обратиться к профессионалу, предварительно изучив портфолио мастера.

    Татуировка барокко на руке

    Татуировка барокко на руке

    Татуировка барокко - фото

    Татуировка барокко — фото

    Тату барокко

    Тату барокко

    Татуировка барокко

    Татуировка барокко

    Основной вариант исполнения – черно белый. Цветные вставки используются крайне редко.

    Выбор оптимального места для изображения зависит от индивидуальных предпочтений собственника тату. Если в качестве рисунка выбор пал на кружева или подвески – их лучше разместить на запястье, шее, груди, под грудью (особенно актуально для девушек).

    Мужская тату в стиле барокко

    Мужская тату в стиле барокко

    Татуировка в стиле барокко на руках

    Татуировка в стиле барокко на руках

    Татуировка в стиле барокко

    Татуировка в стиле барокко

    Тату стиль барокко на бедре, спине и других больших частях тела также смотрится отлично – особенно, если картинка расположена на нескольких частях тела одновременно.

    Тату в стиле барокко у девушки - фото

    Тату в стиле барокко у девушки — фото

    Тату в стиле барокко

    Тату в стиле барокко

    Касательно этого течения в мире татуировок вывод один – они вобрали в себя все самое лучшее из Ренессанса. А счастливый обладатель такого рисунка запросто может похвастаться его оригинальностью и причудливостью, ведь подобные изображения встречаются достаточно редко, что будет приковывать внимание окружающих.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru