В столице Тувы Кызыле убили двух девочек
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В столице Тувы Кызыле убили двух девочек

  • Другая История
  • В столице Тувы Кызыле убили двух девочек

    В столице Тувы Кызыле убили двух девочек, им было 9 и 14 лет. Их нашли сегодня, 31 октября, утром возле жилого дома с множественными травмами. Местное управление Следственного комитета России (СКР) возбудило дело об убийстве двух несовершеннолетних. Подозреваемый уже задержан — им оказался 23-летний ранее судимый мужчина.

    «Сегодня около 5:00 в правоохранительные органы гор. Кызыла поступило сообщение об обнаружении у д. 37/3 по ул. Лопсанчапа города Кызыла двух девочек, 9 и 14 лет, с множественными травмами. Девятилетняя девочка скончалась на месте происшествия, а 14-летняя — позднее в медицинском учреждении»,— сообщается на сайте СКР. Дело возбуждено по п. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, в отношении малолетней).

    Следователи осмотрели место происшествия и назначили судебные экспертизы, расследование продолжается. «По подозрению в совершении преступления задержан 23-летний уроженец Тес-Хемского района Республики Тыва, привлекающийся к уголовной ответственности по нескольким статьям УК РФ. В настоящее время с его участием проводятся необходимые следственные действия»,— сказано в сообщении.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru