Нападение на отделение полиции в городе Лиски
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Нападение на отделение полиции в городе Лиски

  • Другая История
  • фото: Baza / Telegram

    фото: Baza / Telegram

    В городе Лиски Воронежской области, неизвестный мужчина проник на территорию районного отдела полиции и напал на полицейских. Нападение произошло 16 сентября в 05:30 по местному времени (совпадает с мск). «Неизвестный проник на территорию районного отдела полиции, причинил ранение сотруднику полиции, после чего скрылся на автомобиле»,— заявили в ведомстве. Предполагаемые мотивы преступника и другие подробности не приводятся. СМИ пишут, что на месте инцидента также прогремел взрыв, официально эту информацию пока не подтвердили.

    По данным Telegram-канала Baza, мужчина приехал на «Ниве». Он был одет в военную форму и бронежилет и вооружен автоматическим оружием. Нападавший подъехал к отделению ОМВД и устроил стрельбу. После он прошел в здание и взорвал там бомбу. Аналогичную версию развития событий приводит Telegram-канал Mash. На месте работают сотрудники ФСБ, нападавшего разыскивают.

    Baza пишет, что все ближайшие отделы и посты полиции, в том числе в Москве, приведены в состояние повышенной боевой готовности. В Воронежской области всем дежурным сотрудникам и патрульным, выдали бронежилеты и оружие. Полиция считает, что нападавший может скрываться в направлении Белгородской области.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru