Вор в законе Омар Уфимский осужден на 11 лет
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Омар Уфимский осужден на 11 лет

  • Другая История
  • Вор в законе Омар Бекаев - Омар Уфимский

    Вор в законе Омар Бекаев — Омар Уфимский

    В Удмуртии суд приговорил к 11 годам и двум дням лишения свободы 64-летнего вора в законе Омара Бекаева, известного в криминальных кругах как Омар Уфимский, за дезорганизацию работы колонии. Осужденный также должен выплатить штраф в 500 тысяч рублей.

    Уголовный авторитет отбывал срок за незаконный оборот наркотиков в колонии, где в сентябре 2019 года оскорбил сотрудника спецучреждения, угрожал ему и применил к нему неопасное для жизни и здоровья насилие. Суд расценил действия авторитета как дезорганизацию работы исправительного учреждения.

    Как заявляла защита Омара Уфимского, он напал на оперативника колонии из-за того, что его лишили прогулки, хотя он имел на нее право.

    Вор в законе был «коронован» в 1999 году. Он судим за ряд особо тяжких преступлений, среди которых похищение человека и вымогательство, и считается опасным рецидивистом.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru