Топ-5 фильмов с захватывающим сюжетом и неожиданной развязкой
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Фильмы с захватывающим сюжетом

  • Другая История
  • Кадр из фильма «Прочь»

    Кадр из фильма «Прочь»

    Иногда становится обидно за сюжет, который легко предугадать благодаря простому использованию интуиции. В таких случаях конец нисколько не утешает, и мнение о фильме остается на середине планки шкалы понравившихся сюжетных поворотов. Из-за таких неудач может угаснуть интерес к жарким новинкам кинематографии.

    В этой подборке будут представлены фильмы, чьи концовки будет точно нелегко предугадать, так как конец фильма очень непредсказуем. Соответственно, за просмотром будет приятно скоротать вечер, не жалея потраченного времени.

    «Обитель проклятых»

    Кадр из фильма «Обитель проклятых»

    Кадр из фильма «Обитель проклятых»

    ЖанрТриллер, драма
    Год2014
    СтранаСША
    РежиссерБрэд Андерсон
    В главных роляхКейт Бекинсейл, Джим Стёрджесс, Бен Кингсли, Дэвид Тьюлис

    Сюжет этой достаточно пугающей картины разворачивается в стенах психиатрической больницы, куда приезжает бывший студент Оксфорда, только закончивший свое обучение. По прибытию в лечебницу внимание врача сразу привлекает обворожительная пациентка, страдающая психическим расстройством от моральных и физических издевательств мужа. Для помощи нуждающимся молодой специалист выбирает достаточно неординарный способ лечения, погружаясь в окружающие его тайны. Через недолгое время он осознает, что странностей в стенах больницы намного больше, чем он мог предположить.

    «Бункер»

    Кадр из фильма «Бункер»

    Кадр из фильма «Бункер»

    ЖанрТриллер, драма, детектив
    Год2011
    СтранаКолумбия, Испания
    РежиссерАндрес Байс
    В главных роляхКлара Лаго, Ким Гутьеррес, Мартина Гарсия, Мария Соледад

    Главная героиня фильма работает обычной официанткой в забегаловке, переживая трудный период в жизни. Одним днем в кругу ее общения появился посетитель, в котором девушка видит своего спасителя из тяготящего ее состояния. Оказывается, что у нового ухажера героини свой особняк, куда наведывается полиция, расследующая дело о пропаже бывшей девушки и подруги владельца дома. Вскоре сама героиня начинает замечать нечто странное.

    «Приют»

    Кадр из фильма «Приют»

    Кадр из фильма «Приют»

    ЖанрУжасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
    Год2007
    СтранаИспания, Мексика
    РежиссерХуан Антонио Байона
    В главных роляхБелен Руэда, Фернандо Кайо, Рохер Принсеп, Мабель Ривера

    Действия фильма происходят вокруг Лауры – хранительницы очага, выросшей сиротой в приюте. Несмотря на это, она была счастлива в кругу окружающих ее людей. Спустя продолжительное время она решает вернуться в заброшенный детский дом, чтобы помочь ему вновь стать действующим. Но на пути возникает преграда – исчезновение сына. Первым, кого Лаура заподозрила в пропаже ребенка, был вымышленный друг Симона, который зачастую являлся семье призраком.

    «Прочь»

    Кадр из фильма «Прочь»

    Кадр из фильма «Прочь»

    ЖанрТриллер, ужасы, детектив
    Год2017
    СтранаСША, Япония
    РежиссерДжордан Пил
    В главных роляхДэниэл Калуя, Эллисон Уильямс, Кэтрин Кинер, Брэдли Уитфорд

    Молодой темнокожий парень по уши влюбился в свою пассию, которая принадлежит к влиятельной белой семье. В день знакомства с ее семьей все пошло не по плану. Если бы он только знал истинные намерения родителей, то давно бы бросился бежать прочь.

    «Кловерфилд, 10»

    Кадр из фильма "Кловерфилд, 10"

    Кадр из фильма «Кловерфилд, 10»

    ЖанрТриллер, драма, фантастика
    Год2016
    СтранаСША
    РежиссерДэн Трахтенберг
    В главных роляхДжон Гудман, Мэри Элизабет Уинстэд, Джон Галлахер мл., Дуглас М. Гриффин

    Главная героиня приходит в себя после автомобильной аварии в незнакомом месте, в котором ранее никогда не была. Рядом сидел совершенно незнакомый человек, утверждающий, что он спас ее жизнь от химической атаки, отравившей всю землю за пределами подвала, где они и находились.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru