Значение тату месяц с фото и описанием
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Тату месяц

  • Другая История
  • Тату месяц

    Тату месяц

    Тату месяц относится к самым почитаемым и значимым во всем мире. В разных культурах месяц отождествляли едва ли не с божествами. При этом нельзя не сказать, что символизм этого изображения действительно очень глубокий. С помощью такого изображения можно обозначить действительно многое.

    Татуировка с месяцем

    Татуировка с месяцем

    Тату месяц

    Тату месяц

    Парная тату месяц

    Парная тату месяц

    В Вавилоне такому символу как месяц придавали особое значение. Подобное изображение напрямую относится к Деве Марии, которая с месяцем и серпом в руках символизирует женское начало. Такой образ призван привнести в мир свет и преодолеть тьму.

    Тату месяц на женском запястье

    Тату месяц на женском запястье

    Тату месяц на спине - фото

    Тату месяц на спине — фото

    Тату месяц

    Тату месяц

    Тату месяц на шее

    Тату месяц на шее

    Наши предки верили в то, что небесное светило является настоящим заботливым отцом, который следит за порядком на ночном небе и при этом оберегает звезды. Для индейцев месяц был намного значимее, нежели солнце. Они говорили про то, что он светит всегда и порой даже собой может заслонять солнце. Для египтян небесное светило было священным. А византийцы в данном символе видели безопасность. Полумесяц для мусульман – один из наиболее популярных знаков. Отдельные народы с удовольствием украшали игрушки, доспехи и мужскую одежду изображением небесного светила – месяца.

    Тату месяц на боку

    Тату месяц на боку

    Тату месяц на щиколотке

    Тату месяц на щиколотке

    Тату месяц - фото

    Тату месяц — фото

    Тату месяц на предплечье

    Тату месяц на предплечье

    Татуировка месяц в геометрии

    Татуировка месяц в геометрии

    Красивое изображение с небесным светилом часто выбирают представители обоих полов. Девушки просят мастера сделать оригинальную татуировку, если хотят таким образом подчеркнуть свою загадочность и создать таинственный образ.

    Татуировка месяц

    Татуировка месяц

    Тату месяц

    Тату месяц

    Тату месяц на ключице у девушки

    Тату месяц на ключице у девушки

    Обладатели тату уверены, что благодаря подобным изображениям им непременно будет сопутствовать удача, а в вечернее и ночное время их способности становятся еще сильнее.

    Тату месяц на запястье

    Тату месяц на запястье

    Тату месяц на плече

    Тату месяц на плече

    Тату месяц на лопатке

    Тату месяц на лопатке

    Поскольку месяц светит ночью, то иногда тату с небесным светилом будет означать ночной образ жизни своего обладателя.

    Значение тату месяц

    Принято считать, что месяц олицетворяет мужское начало. Потому изображение с небесным светилом нередко становится выбором представителей сильного пола. Такой нательный рисунок подойдет и девушкам, которые хотят выглядеть более загадочными и таинственными. Эта татуировка означает:

    • загадочность
    • заинтересованность мистикой
    • ночной образ жизни
    • оберег на удачу
    Татуировка облака и месяца

    Татуировка облака и месяца

    Тату обезьяна на месяце

    Тату обезьяна на месяце

    Эффектная татуировка с месяцем расскажет про загадочность своего обладателя. Он может интересоваться мистикой и вести ночной образ жизни. Кроме того, тату с месяцем иногда делают на удачу, поскольку верят, что с таким нательным рисунком всегда будет легче идти по жизни.

    Какой сюжет для тату выбрать

    Это может быть как рисунок одного месяца или изображение сразу двух небесных светил – месяца и солнца. Интересным будет вариант нанесения таких тату на двух руках.

    Особенно красиво выглядит рисунок месяца в окружении крошечных звездочек.

    Это может быть реалистичное или мультяшное изображение. В последнем варианте у месяца может быть лицо.

    Одними из самых популярных принято считать изображения в технике трайбл тату. На таких рисунках небесное светило выглядит довольно-таки оригинально.

    Нанести на тело красивую татуировку с месяцем можно на руке, ноге, спине, груди и других частях тела. Многое будет зависеть от вашего желания скрыть рисунок или же сделать его доступным для каждого.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru