Места в морге Калифорнии закончились
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Места в морге Калифорнии закончились

  • Другая История
  • Места в морге Калифорнии закончились

    В связи с ростом случаев заболевания коронавирусом в США увеличивается и число умерших от инфекции, что осложняет работу похоронных бюро. Организации в Калифорнии уже бьют тревогу и сообщают о переполненных холодильниках для хранения тел. По словам хозяйки одной из ритуальных фирм, каждый день ее компания принимает порядка 30 автомобилей с трупами. Обычно тел в шесть раз меньше.

    Из-за условий, с которыми приходится работать сотрудникам похоронных бюро, процесс захоронения и кремации тел замедляется. Отмечается, что страна подходит к рекорду в 350 тысяч скончавшихся от коронавируса.

    — Я работаю в похоронной индустрии 40 лет и никогда в жизни не думала, что мне придётся сказать людям: «Нет, мы не можем забрать вашего члена семьи», — заявила журналистам владелица бюро Continental Funeral Home в Лос-Анджелесе Магда Мальдонадо.

    В день её компания принимает до 30 машин с телами, что в шесть раз превышает средние цифры. Исполнительный директор Калифорнийской ассоциации похоронных бюро Боб Акерманн уточнил, что если в обычное время процесс бальзамирования тел и получения свидетельств о смерти занимает один-два дня, то сейчас на это уходит минимум неделя, а то и больше.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru