Вора в законе Асатряна заметили в Горловке
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вора в законе Асатряна заметили в Горловке

  • Другая История
  • Вор в законе Эдуард Асатрян по кличке Осетрина

    Вор в законе Эдуард Асатрян — Осетрина

    Во время открытия в Горловке секции самбо в местном интернате среди гостей был замечен вор в законе Эдуард Асатрян (он же Эдик Осетрина, или Эдик Тбилисский, один из наиболее авторитетных воров России). По некоторым данным, именно Осетрина от криминального мира контролирует «ДНР».

    Журналисты обратили внимание на Асатряна, поскольку он во время мероприятия закрывал рукой лицо от телекамеры. На самом открытии секции самбо был «и.о мэра Горловки» Иван Приходько и Армен Саркисян,также принадлежащий к криминальным кругам, но в «ДНР» считающийся меценатом и «президентом федерации бокса».

    Слева: Армен Саркисян - Армен Горловский

    Слева: Армен Саркисян — Армен Горловский

    Эдуард Асатрян был одним из ближайших сподвижников вора в законе Аслана Усояна по кличке Дед Хасан. Его сын — Асатрян-младший— был коронован в 21 год и в криминальных кругах, по оперативным данным, отвечает за финансовую поддержку «авторитетов», отбывающих наказание.

    В августе 2019 года российская Экспресс-газета указывала, что клан Асатрянов может фактически получить контроль не только над Саратовской и Ростовской областью, но и над преступностью Донбасса.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru