Боец ММА Харитонов призвал пожизненно дисквалифицировать Исмаилова
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Боец ММА Харитонов призвал пожизненно дисквалифицировать Исмаилова

  • Другая История
  • Боец Сергей Харитонов

    Боец Сергей Харитонов

    Известный российский тяжеловес Сергей Харитонов рассказал, как следует наказать Магомеда Исмаилова за нападение на чемпиона AMC Fight Nights в средней весовой категории Владимира Минеева.

    Боец Магомед Исмаилов

    Боец Магомед Исмаилов

    «Таких инцидентов быть не должно. Один раз предупреждение, второй – пожизненная дисквалификация. Все, в спорте больше нет. Тогда все быстро встанет на свои места.

    По большому счету, на Минеева было совершено нападение. А если бы кто-то прыгнул ему на голову, и он умер? Или пусть не умер, но травма такая тяжелая, что Владимир не может больше выступать. Наверное, я покажусь жестоким человеком, тем более, что я всегда хорошо относился к Исмаилову, но я бы дисквалифицировал его пожизненно за этот инцидент», — заявил Харитонов.

    Боец Владимир Минеев

    Боец Владимир Минеев

    Напомним, драка между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым началась после поединка между Нурулло Алиевым и Александром Гребневым на турнире промоушена AMC Fight Nights. В клетку сразу же бросилась толпа фанатов Исмаилова и стала избивать Минеева ногами.

    Избиение Владимира Минеева было остановлено только после того, как клетку окружили сотрудники полиции. В результате Исмаилов под восторженные крики зрителей покинул арену, а Минеева удалось вывести из зала только под охраной.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru