Перед смертью вор Каха Гальский лишился покровителей
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Перед смертью вор Каха Гальский лишился покровителей

  • Другая История
  • Вор в законе Кахабер Парпалия - Каха Гальский

    Вор в законе Кахабер Парпалия — Каха Гальский

    Как стало известно ИА «Прайм Крайм», родственникам вора «в законе» Кахи Парпалия дали возможность осмотреть и заснять его умершее тело. На видео Каха — даже не успел переодеться в тюремное — в черном спортивном костюме Nike и нижнем белье того же цвета от Dolce&Gabbana. По гематомам, обнаруженным на теле Парпалии, смерть насильственная либо в результате побоев далеко не очевидна. Тело Кахи имеет все признаки смерти от сердечного приступа, включая розоватую пену изо рта.

    Знакомые Парпалии говорят, что сердечко у него и впрямь пошаливало. Ему нередко резко становилось плохо так, что приходилось вызывать скорую. Вдобавок покойный имел солидный стаж употребления препаратов, изнашивающих сердечно-сосудистую систему. Эксперты полагают, что Каху могли побить, но до смерти убивать бы не стали.

    Скорее всего, при первом знакомстве с омскими порядками Парпалия подвергся сильному не столько физического, сколько моральному воздействию. Каху, например, могли поставить перед выбором: либо взять в руки швабру, либо весь срок просидеть на ней. Вора «в законе», не привыкшего к грубому обращению, дежурная фраза, сказанная профессионалом, могла довести до разрыва сердца.

    Не секрет, что ранее не судимый Каха Парпалия до ареста занимал высокопоставленное положение в воровском мире и в окружении Шакро в частности. Сферы, в которых позволялось вращаться Кахе, предполагали очень высокий уровень допуска.

    В одночасье Каха лишился всех своих покровителей как на свободе, так оказался не способен обзавестись ими в системе. Сам факт отправки Кахи в Омскую управу говорит о том, что как на воре, на нем был поставлен крест. По словам источника, распределение в Омск было политической волей, на которую Каха при всех своих возможностях и ресурсах повлиять не смог.

    В качестве источника информации Парпалия представлял интерес для любой спецслужбы, однако его финал точно не в пользу того, что разработка дала результаты.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru