Обзор игры WRC 9
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Обзор WRC 9

  • Другая История
  • WRC 9

    WRC 9

    World Rally Championship 9
    РазработчикKylotonn
    ИздательNacon
    Релиз3 сентября 2020
    ЖанрГонки
    Режимы игрыОдиночная, многопользовательская

    WRC 9 (World Rally Championship 9) — игра в жанре автомобильного гоночного симулятора с одиночным и онлайн режимом. Ее особенность — реалистичность, которая позволяет пользователям углубиться в процесс. Физика управления машиной проработана до деталей: модели по-разному ведут себя на трассах.

    WRC 9

    WRC 9

    Гоночный симулятор WRC 9, представленный разработчиками из KT Racing в марте 2020 года, отправился в релиз на всех доступных платформах — на ПК в магазине Epic Games Store, на PlayStation 4 и Xbox One. Фанатам быстрой езды по невероятно опасным трассам данная игра явно понравится, так как разработчики внесли массу изменений, чтобы улучшить игровой процесс.

    WRC 9

    WRC 9

    На выбор игрокам представлено 400 км дорог и 13 традиционных для ралли соревнования. В WRC 9 соревноваться предстоит не только на привычном гравии, но и в африканских пустынях. Игроки попадут в Монте-Карло, Серро-Эль-Кондор и другие места, где проходят гонки. Вас ждут не только красивые пейзажи, но и сложные трассы, где требуется максимум концентрации.

    Игрокам на выбор предлагают машины от Hyundai Motorsport, M-Sport Ford и Toyota Gazoo Racing. Подбирать транспорт нужно с учетом его управляемости, ландшафта. Остальное зависит от игрока и его навыков вождения.

    Соревноваться придется с легендами ралли — Николаем Грязевым, Тьерри Невиллем, Мадсом Эстбергом и другими. Гонки обещают быть зрелищными и захватывающими.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru