Обзор игры Mortal Shell на ПК и консоли
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Обзор Mortal Shell

  • Другая История
  • Mortal Shell 2020

    Mortal Shell 2020

    Mortal Shell
    РазработчикCold Symmetry
    ИздательPlaystack
    Дата анонса1 Апреля 2020
    Дата выпуска18 Августа 2020 Epic Games Store, PS4, Xbox One;
    2021 Steam
    ЖанрAction/RPG
    ПлатформыWindows, PlayStation 4, Xbox One
    Игровой движокUnreal Engine 4
    Режимы игрыОднопользовательский

    Mortal Shell (Мортал Шелл) — компьютерная игра в жанре action RPG, беспощадный и проработанный ролевой боевик, испытывающий ваши рассудок и стойкость в разрушенном мире.

    Описание Mortal Shell

    Земля очень истерзана, мир полон мертвецов. Игроку предстоит найти останки побеждённых воинов. Пробудить их смертные оболочки, захватить тела и существенно расширить свои знания о различных способах ведения боя. Чем глубже становится ваша связь с каждой оболочкой, тем лучше вы овладеваете таящимися в ней талантами.

    Mortal Shell 2020

    Mortal Shell 2020

    Вокруг фанатичные враги терзают руины. Они безжалостны, поэтому выживание требует высочайших настороженности, точности и инстинктов. Находите скрытые святилища фанатичных последователей и познайте своё истинное предназначение.

    Mortal Shell 2020

    Mortal Shell 2020

    Каждый шаг и стратегия боя должны быть продуманы. Пускать в ход оружие необходимо лишь, когда для этого появится возможность. Рассчитывайте парирования, чтобы проводить разрушительные контратаки. Изготавливайте улучшения, протравливайте оружие с помощью кислоты, изучайте тёмные способности тайной магии, наделяющие ваши атаки сверхъестественной разрушительной силой.

    Ваш путь усеян отчаянными противниками, поклоняющимися таинственным богам. Вы повстречаете жалких и гротескных созданий, но не позволяйте страху преградить вам путь. Наберитесь смелости и взгляните ему в глаза.

    Отзывы о Mortal Shell

    Отзывы игроков об игре Мортал Шелл:

    • Мало лора, карт, боссов, оружия. Всего мало! Но игрушка прикольная. Много крыс, засад, и жареных крыс. Всю прошёл с начальным оружием. Прокачал полностью только Соломона. Не понравилась локация- мазутный завод. Фанатам DS точно понравится, но ощущения после прохождения, что игра в раннем доступе.
    • Всё бы ок (хотя не всё, но остальное не так глобально бесит), если бы не ублюдочные локации. Хаб огромная чушь, а про вековечный притвор я лучше вообще промолчу.
    • Мне как-то не нравятся соулс-клоны (за редким исключением). Те кто их делает иногда не понимает, что это такое. ДС очень последовательная игра, атмосферная и в ней даже чёрт побери, есть сюжет и скрытый смысл. ДС очень красива и разнообразна (разные враги, локации, снаряжение и прочее). В клонах на всё это забивают и делают однообразное, дисбалансное дрочево, где из графики только темнота или наоборот кислотно—тошнотная гамма с одними и теми же локациями и вражинами. В Мортал Шелл не играла, ну думаю здесь как раз тот случай.
    • Очередная соулс игра,которая похожа на любую другу соулс игру

    Напомним, что Mortal Shell вышла 18 августа этого года на PC (в сервисе Epic Games Store), консолях PS4 и Xbox One. В сервисах Steam и GOG игра станет доступна в 2021 году.

    Предрелизная версия игры была выдана критикам и прессе 11 августа 2020 года, а 17 августа на сайте Metacritic появились первые рецензии и в целом все сошлись на мнении, что игра является достойным идейным наследником серии Dark Souls, однако имеет также несколько серьезных минусов, таких как: однообразие геймплея с середины игры, малое количество боссов и в целом пустой мир. Средняя оценка на момент 18 августа составляет 76 баллов на PC, 75 баллов на PS4 и Xbox One.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru