Значение тату мопс с фото и описанием
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Тату мопс

  • Другая История
  • Тату мопс

    Тату мопс

    Тату мопс — это выбор не только хозяев этих замечательных собак, но и просто жизнерадостных людей. Мопсы — очень милые и симпатичные собаки, стоит только взглянуть на них, на лице сразу появляется улыбка и поднимается настроение.

    Тату с двумя мопсами

    Тату с двумя мопсами

    Тату мопс и цветы

    Тату мопс и цветы

    Значение татуировки с мопсом

    Раньше татуировки имели в основном ритуальный характер или же рассказывали о жизни и определенных качествах своего владельца. Сейчас их чаще воспринимают просто как украшение тела, но все же мы продолжаем вкладывать в тату некий символизм.

    Тату мопс с цветами на ноге

    Тату мопс с цветами на ноге

    Тату мопс

    Тату мопс

    Тату мопс на пальце

    Тату мопс на пальце

    Тату с мопсом на боку

    Тату с мопсом на боку

    Татуировка мопс означает:

    • Дружба. Это общее значение для всех татуировок с собаками, недаром ведь их называют лучшими друзьями человека. Хоть животные и не могут в трудную минуту поддержать словом, они очень тонко чувствуют настроение своего хозяина и уже самим своим присутствием способны его приободрить. Если у вас есть собака, вы наверняка могли заметить, что она обязательно придет и сядет рядом, когда вы чем-то опечалены или просто в дурном расположении духа. Человек, выбравший татуировку с собакой, превыше всего ценит дружбу. Ради своих друзей он многим готов пожертвовать, всегда придет на помощь.
    • Верность и преданность. Владелец тату с псом всегда предан своим друзьям и родным. Также такая работа указывает на верность своим принципам.
    • Спокойствие. Это значение исходит из особенностей характера мопса. Это очень спокойные собаки, они не суетятся по пустякам, не беспокоят своих хозяев беспричинным лаем. Человек с такой татуировкой тоже не склонен к пустой суете, бессмысленным действиям. Со стороны он может показаться ленивым и безынициативным, но на самом деле он просто тщательно обдумывает, насколько целесообразен тот или иной поступок. Он очень ценит свое время и возможность проводить его с удовольствием, поэтому, когда появляется свободная минутка, он скорее предпочтет провести ее, расслабляясь на диване, чем займется какими-либо рутинными делами.
    • Энергичность. Возможно, вам покажется, что этот пункт противоречит предыдущему, но это вовсе не так. В то время, когда мопс не отдыхает, он чрезвычайно энергичен: готов играть, носиться по всей квартире, бегать по улице, чуть ли не обрывая поводок. Энергия из него прямо-таки бьет, однако хватает ее на довольно короткое время. Примерно так себя может вести и владелец татуировки с мопсом: сначала он набирается сил, а потом вкладывает максимум усилий в задуманное дело, быстро его завершая.
    • Мягкий характер. Мопсы очень дружелюбные, они с удовольствием принимают гостей, радуются вниманию и практически всегда довольно сдержанно реагируют на раздражители. Владелец тату с этой милой собачкой обладает мягким характером, он не склонен к разного рода нападкам, готов идти на компромисс, с пониманием относится к другим людям. Однако это не значит, что он позволит пользоваться своей добротой в корыстных целях.
    • Упертость. Новоиспеченные хозяева мопсов часто сталкиваются с тем, что их питомцы не очень-то рады попыткам дрессировки. Мопс — довольно своенравная собака, если ей что-то не нравится, заставить ее это сделать может быть крайне сложно. Поэтому к псам нужен особый подход. Человек с татуировкой мопса тоже не склонен соглашаться на все подряд, даже если его убеждают, что ему это очень нужно, и он от этого только выиграет. Он руководствуется лишь собственными суждениями.
    Тату мопс на руке

    Тату мопс на руке

    Татуировка мопс на руке

    Татуировка мопс на руке

    Маленькая тату мопс на ноге

    Маленькая тату мопс на ноге

    Часто изображение мопса на свое тело наносят хозяева этой собаки, чтобы выразить свою любовь к питомцу. Иногда тату с мопсом — дань уважения к усопшему другу.

    Стили для тату с мопсом

    В основном милых собачек можно увидеть на предплечье, плече или лопатке. Изображают мопсов, как в полный рост, так и только мордочку. Часто встречаются изображения, на которых пес одет в человеческую одежду, держит в зубах или лапах какую-нибудь еду.

    Тату мопс на плече

    Тату мопс на плече

    Тату мопс в короне и мопс с кинжалом

    Тату мопс в короне и мопс с кинжалом

    Татуировка мопса на предплечье

    Татуировка мопса на предплечье

    Татуировка мопса на бедре

    Татуировка мопса на бедре

    Иногда можно увидеть действительно оригинальные работы, например, собака в короне, с игральными картами или костями, зомби-мопс, пес, сшитый из частей, как чудовище Франкенштейна. Но даже изображения с хоррор-сюжетом с участием мопса выглядят мило и вызывают улыбку.

    Татуировка мопс

    Татуировка мопс

    Тату с мопсами

    Тату с мопсами

    Тату мопса

    Тату мопса

    Тату мопс на ноге

    Тату мопс на ноге

    Круто выглядят реалистичные мопсы, порой татуировку даже трудно отличить от фотографии. Главное — найти талантливого и опытного мастера, ведь тату реализм — очень сложный стиль, с которым не каждый справится. В этом стиле одинаково хорошо смотрятся как монохромные работы, так и цветные.

    Тату мопс на лопатке

    Тату мопс на лопатке

    Татуировка мопс - фото

    Татуировка мопс — фото

    Тату мопс - фото

    Тату мопс — фото

    Татуировка с мопсом

    Татуировка с мопсом

    Нью скул тату — стиль интересный и яркий. От своего старшего брата, олдскула, он взял четкость контуров и яркость красок, в остальном же ньюскул совершенно самостоятелен. Татуировки в этом стиле получаются очень эмоциональными, они способны передать зрителю определенное настроение, ведь ньюскул большое внимание уделяет передаче сюжета работы.

    Тату мопс на запястье

    Тату мопс на запястье

    Тату с мопсами на руке

    Тату с мопсами на руке

    Тату мопс на руке

    Тату мопс на руке

    Важный совет напоследок: даже если вы нашли подходящий эскиз тату мопс, не спешите бежать с ним к мастеру, лучше закажите уникальный рисунок, созданный специально для вас. Использовать чужие идеи без ведома — это как минимум неэтично.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru