Значение тату жасмин с фото и описанием
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Тату жасмин

  • Другая История
  • Тату жасмин

    Тату жасмин

    Тату с цветком жасмина порой приходится видеть как у девушек, так и у парней. У этого растения, как и у многих других, есть своя особенная символика. Есть ритуалы, согласно которым, чтобы разбогатеть, необходимо сжигать жасмин или же носить с собой. Он способен стимулировать творческие задатки, а также возникновение новых идей.

    Тату жасмин

    Тату жасмин

    Тату жасмин на бедре

    Тату жасмин на бедре

    Тату жасмин на ноге

    Тату жасмин на ноге

    Кроме того, благодаря ему, можно повысить самооценку, адаптироваться к новой обстановке и стать благополучней. Это удивительное растение может даже очищать сознание и помогает погрузиться в астрал. Именно потому считается очень полезным вдыхать его аромат перед сном.

    Парная тату жасмин

    Парная тату жасмин

    Тату цветы жасмина

    Тату цветы жасмина

    Тату жасмин на боку у девушки

    Тату жасмин на боку у девушки

    Тату жасмин

    Тату жасмин

    Для китайцев растение олицетворяет женственность, сладость, привлекательность. У христиан цветок означает элегантность и грацию Девы Марии.

    Татуировка жасмин

    Татуировка жасмин

    Тату жасмин на ноге

    Тату жасмин на ноге

    Тату жасмин на руке

    Тату жасмин на руке

    Тату жасмин на руке

    Тату жасмин на руке

    Эллины верили в то, что жасмин подарила людям одна из богинь. Для татар растение священное. Они верили в то, что перед попаданием в рай у человека непременно спрашивали, успел ли он вырастить жасмин.

    Тату жасмин на ключице

    Тату жасмин на ключице

    Тату жасмин на спине

    Тату жасмин на спине

    Тату жасмин на щиколотке

    Тату жасмин на щиколотке

    Тату жасмин у мужчины

    Тату жасмин у мужчины

    Тату жасмин на бедре у девушки

    Тату жасмин на бедре у девушки

    Есть одна очень красивая легенда про это растение. Она рассказывает о том, что когда-то все цветы были белого цвета. В один прекрасный день пришел к ним художник с красками, который хотел сделать их разноцветными. Ближе всего к художнику был жасмин. Он пожелал стать золотистого цвета, так как очень любил солнце. Однако художника возмутило поведение жасмина, который возомнил себя главнее всех цветов. Мужчина решил проучить самоуверенное растение и заставил ждать своей очереди последним. Хотя растение очень расстроилось, но все же не прогнулось. В результате жасмину не хватило золотистой краски, и он так и остался белоснежным и хрупким.

    Значение тату жасмин

    Красивый нательный рисунок с белоснежным жасмином нередко выбирают как мужчины, так и женщины. Эффектно выглядит тату в стиле реализм.

    В христианской религии тату в виде жасмина означает женскую добродетель. Она олицетворяет скромность, чувственность, изящность. Чаще всего обладательница такого нательного изображения скромная и сдержанная. Неслучайно это растение используют в Индии во время свадебных церемоний.

    Цветная и черно-белая татуировка расскажут про мягкость характера женщины, о ее нежности и светлых чувствах. Рисунок на запястье будет символизировать верность и преданность. Нередко жасмин называют даром Богов. Действительно растение отличается изысканностью и нежностью.

    Кроме того, подобный нательный рисунок имеет определенную долю мистицизма и таинственности. Часто изображение цветка использовали в своих символиках ордены Древнего Китая.

    Татуировка жасмина будет означать:

    • скромность
    • преданность, верность
    • любовь
    • изящество
    • грациозность
    • чувственность
    • нежность

    Не так часто, но иногда тату с жасмином выбирают и представители сильного пола. Иногда мужчины делают изображения с жасмином не из-за особого символического значения, а по причине эффектности изображения.

    Существует немало различных вариантов тату с изображением жасмина. В качестве оригинального нательного изображения мужчины и женщины выбирают как черно-белые, так и цветные татуировки. Особенно красиво выглядят рисунки в стиле акварель. Не менее эффектно выглядят и татуировки в технике реализм. Такие изображения отличаются естественностью и оригинальностью.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru