Каха Тбилисский выдворен из Украины
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Каха Тбилисский выдворен из Украины

  • Другая История
  • Вор в законе Кахабер Орагвелидзе - Каха Тбилисский

    Вор в законе Кахабер Орагвелидзе — Каха Тбилисский

    «Вора в законе» Кахабера Орагвелидзе (Каха Тбилисский) выдворили за пределы Украины. По решению суда ему запрещено въезжать в Украину на протяжении трех лет. Об этом сообщает Департамент стратегических расследований Национальной полиции Украины.

    «1 марта 2020 года «вора в законе» по кличке Каха Тбилисский задержали оперативники управления стратегических расследований в Черновицкой области совместно с сотрудниками Черновицкого пограничного отряда в Путильском районе вблизи пропускного пункта «Селятино».

    Согласно решению Первомайского районного суда г. Черновцы, его поместили в ГУ «Николаевский пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства, незаконно находящихся в Украине, ГМС Украины», с целью обеспечения принудительного выдворения за пределы территории Украины», — говорится в сообщении.

    По информации правоохранителей, 8 июля этого года Кахабер Орагвелидзе был депортирован за пределы Украины с запретом въезда в страну в течение трех лет.

    В департаменте напомнили, что в текущем месяце за пределы Украины был выдворен «вор в законе» по кличке Рубен Ивановский с запретом в течение восьми лет въезжать на территорию страны и «вор в законе» Тенго Гальский без права въезда в Украину на протяжении 23 лет.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru