Умер вор в законе Ислам Большой
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Умер вор в законе Ислам Большой

  • Другая История
  • Вор в законе Ислам Эдильгиреев — Ислам Большой

    Вор в законе Ислам Эдильгиреев — Ислам Большой

    Как сообщил источник, вчера в Чечне скончался 44-х летний вор в законе Ислам Эдильгиреев (Ислам Большой). Причиной кончины стали не какие-то криминальные разборки, в ходе которых вновь стали гибнуть законники, а проблемы со здоровьем. Насколько известно, вор в законе умер из-за повышенного давления. Похороны по мусульманскому обычаю состоялись в тот же день.

    Ислам Эдильгтреев родился в городе Грозный 19 сентября 1975 года. К уголовной ответственности привлекался дважды, уже в статусе вора в законе. Его короновали 1 июля 2013 года, в довольно позднем для таких мероприятий возрасте, на тот момент Исламу было уже 38 лет. Говорят, что воровской подход был со стороны самого Деда Хасана. Однако патриарх воровского движения до момента коронации не дожил, был убит. Поэтому свое согласие на принятие Ислама Большого в воровскую «семью» дали такие воры, как Сандро Курасбедиани (Сандрик), Алибала Гамидов (Годжа Бакинский) и Важа Биганишвили (Важа Тбилисский).

    Как говорил источник, на Ислама ставили силовики, как на одного из лидеров чеченских воров, с которым можно вести сотрудничество. Однако по некоторым данным, из-за пагубного пристрастия к наркотическим веществам, Ислам перестал интересовать силовиков.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru