Вор Авто Копала задержан в Украине
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор Авто Копала задержан в Украине

  • Другая История
  • Вор в законе Автандил Кобешавидзе - Авто Копала

    Вор в законе Автандил Кобешавидзе — Авто Копала

    В Одессе (Украина) задержан 65-летний вор в законе Автандил Кобешавидзе, известный в криминальных кругах, как Авто Копала. По словам криминального «генерала», он приехал на Украину меньше недели назад «с целью уехать из России» — но как именно, вспомнить не смог. Кобешавидзе также рассказал, что за 500 долларов приобрел украинский паспорт. В России на вора в законе заведено уголовное дело, и он объявлен в розыск. Здесь ему грозит до 15 лет заключения.

    Автандил Кобешавидзе — уроженец Кутаиси, был коронован почти полвека назад и судим семь раз. В СССР его судили за кражу, бродяжничество и сопротивление представителям власти, а после развала Советского Союза — за наркотики, грабеж и мошенничество.

    Последние три судимости, включая самую долгую 12-летнюю, он получил в Екатеринбурге, где обосновался еще в 90-е. Кобешавидзе считается одним из самых авторитетных воров в законе Грузии. Он вышел на свободу в 2016 году и до последнего момента не попадал в поле зрения правоохранительных органов. В настоящее время решается вопрос о дальнейшей судьбе задержанного.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru