Тату в стиле органика и биоорганика: фото и описание
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Тату органика и биоорганика

  • Другая История
  • Тату органика

    Тату органика

    Тату органика довольно новое направление в искусстве нательной живописи. Оно появилось в 80-е годы, и его расцвет был лет 15 назад. В этом стиле татуировки рисунок словно не на коже, а из под кожи, он выглядывает из глубины тела, показывая самое нутро и подноготную. Обычно он выполнен мягкими и плавными линиями в ярких, почти кислотных цветах. Тату в стиле органика позволяет как угодно экспериментировать с колористикой и композицией: сюжет не несет какой-то смысловой нагрузки, рисунок чаще всего абстрактный и является просто украшением тела.

    Тату органика на руке

    Тату органика на руке

    Тату органика на ноге

    Тату органика на ноге

    По ассоциациям органика сродни с психоделикой, на что намекает кислотная цветовая гамма и любовь к фракталам. Природные линии совершенны, совершенен и человек, как создание природы. Органика символизирует единство живого мира во всем его многообразии. Все, чем вы так восхищаетесь на этой планете, можно символически передать с помощью этого стиля: это могут быть растения, цветы, лепестки, кора деревьев, любая биологическая структура. Часто изображают спирали ракушек, моллюсков, они несут в себе гармонию золотого сечения, ряда Фибоначчи. Часто для эскизов татуировок используют фотографии макросъемки листьев, камней и минералов.

    Особенности тату органика

    Это один из стилей татуировки, когда рисунок сливается с кожей, он является частью организма, частью тела. Он подчеркивает красоту природных форм, движение мышц. Следует обсудить с мастером, как будет выглядеть татуировка в динамике, при напряжении и сжатии мышц. Хороший мастер и сам знает, какая картинка лучше будет выглядеть на той или иной части тела. Если вы хотите делать татуировку в стиле органика, то обязательно выбирайте профессионального мастера с большим опытом работы, предварительно попросите показать уже сделанные работы в этом стиле.

    Тату-рукав в стиле органика у мужчины

    Тату-рукав в стиле органика у мужчины

    Тату органика у мужчины

    Тату органика у мужчины

    Этот стиль не для новичков и является одним из самых сложных в исполнении: требуется сильная детализация и высокое мастерство в колористике. Во многом то, как будет смотрится татуировка, зависит от качественного подбора цветов: оно должны не только сочетаться друг с другом, но быть контрастными и подходить под оттенок кожи клиента. В этой работе много цвета, переходов, оттенков, деталей и теней. В итоге татуировка должна практически слиться с кожей, выглядеть при том естественно и органично.

    Тату органика на грудине у мужчины

    Тату органика на грудине у мужчины

    Тату органика на плече

    Тату органика на плече

    Органику часто путают с тату биомеханика, они похожи по технике исполнения, но различны по своей сути. Биомеханика по стилистике отсылает к тату киберпанк и стимпанк татуировкам. Именно в этом стиле татуировки уместен и популярен прием «разорванная кожа»: татуировка как бы позволяет посмотреть внутрь тела, увидеть то, что обычно спрятано под кожным покровом.

    Тату органика

    Тату органика

    Тату органика на ноге

    Тату органика на ноге

    Тату органика и биомеханика очень похожи по технике исполнения, но разные по сути. Ограника символизирует единство человека с природой, биомеханика же – симбиоз с миром техники, прогресса и гаджетов. В целом эти два стиля не несут в себе смысловой нагрузки, а призваны украшать тело.

    Тату органика у девушки

    Тату органика у девушки

    Тату органика на спине - фото

    Тату органика на спине — фото

    Тату органика на спине

    Тату органика на спине

    Тату-рукав в стиле органика - фото

    Тату-рукав в стиле органика — фото

    Татуировки в стиле органика и биоорганика, чаще всего наносят девушки, это подчеркивает красоту линий тела. Девушек привлекают яркие цвета, позитивная энергетика и то, что рисунки в этом стиле могут выглядеть очень нежно. Мужчины же предпочитают биомеханику, что вполне естественно.

    Тату-рукав органика

    Тату-рукав органика

    Тату-рукав в стиле органика

    Тату-рукав в стиле органика

    Тату в стиле органика

    Тату в стиле органика

    Поскольку эти два стиля являются одними из самых сложных в нанесении, под татуировку желательно выделить побольше места. Тогда будет хорошо сделать детализацию и не ограничивать мастера в экспериментах с цветом. Эффект «разорванная кожа» так же требует много места, это минимум 10*15 см.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru