Семья Шакро Молодого заразилась коронавирусом
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Семья Шакро Молодого заразилась коронавирусом

  • Другая История
  • Вор в законе Захарий Калашов - Шакро Молодой

    Вор в законе Захарий Калашов — Шакро Молодой

    По данным источников “Коммерсанта”, в клинику в Коммунарке госпитализированы гражданская супруга влиятельного вора в законе Захария Калашова Марина Гольдберг и его 15 летний сын Даниил Калашов. Они недавно вернулись из-за границы, самоизолировались в особняке «законника» на Николиной Горе, и сдали анализы на инфекцию. Тест на коронавирус, который прошли мать и сын, дал положительный результат. В итоге было принято решение о госпитализации.

    Сам Калашов сейчас находится в тюрьме: в марте 2018 года он был признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных частью 3 статьи 163 УК РФ («Вымогательство»), и осужден. Судья Константин Дубков также подтвердил главенствующую роль Калашова в криминальном мире России, которую он занял после смерти криминального авторитета Аслана Усояна (Дед Хасан) в 2013 году.

    По последним данным, всего в России зафиксировали 367 случаев заражения коронавирусом. Больше всего инфицированных — в Москве. Все регионы страны перешли в режим повышенной готовности из-за распространения коронавируса.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru