Тату медведь - значение для мужчин с фото и описанием
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Тату медведя для мужчин

  • Другая История
  • Тату медведя для мужчин

    Тату медведя для мужчин

    Тату медведя у мужчины смотрится достаточно мужественно и сильно. Его уважают славяне за силу и смелость, наши сказки описывают медведя, как добряка, заморские басурмане считают воплощением зла. Большинство народов считают его своим предком и покровителем, помощником шамана, целителем, хозяином нижнего мира.

    Есть также скромные и ненавязчивые изображения в виде тату медведь в треугольнике, несущие в себе глубокое послание: треугольник – любовь, правда и сила; медведь – не смотря на кажущуюся агрессию, является ласковым и заботливым зверем. Вместе эти символы означают глубокую любовь и преданность. Однако это одно из значений. Так как треугольник считается магическим символом и его использовали тайные ордены, вписанный в них символ наделяется некоей силой. Также это может быть герб какого-то рода или оберег.

    Тату медведь — значение для мужчин

    Значение татуировки с медведем у мужчины будет неоднозначным в разных культурах, и истолковать верно образ, который вы решили нанести на тело, будет подвластно только вам. А еще эту татуировку наносят главари банд и преступных группировок в знак своего лидерства.

    Мужская татуировка с медведем

    Мужская татуировка с медведем

    Фото мужской татуировки с медведем

    Фото мужской татуировки с медведем

    Татуировка с головой медведя в мужском исполнении

    Татуировка с головой медведя в мужском исполнении

    Еще одно значение в современной трактовке – медведь помогает зажить душевным и телесным ранам. И помните про «медвежатников»? Взломщики замков по-нашему. Таких людей отмечали татуировкой медведя с топором.

    Тату медведь у мужчины

    Тату медведь у мужчины

    Цветная тату оскал медведя у мужчины

    Цветная тату оскал медведя у мужчины

    Правители часто наносили на свое тело изображение медведя, сравнивая себя с этим животным в отваге, воле и заботе о своем народе. Хозяин леса олицетворяет силу, стойкость, власть, смелость, решительность и в то же время добро, защиту, заботу. А его способность впадать в спячку зимой и просыпаться каждую весну снова, для искателей тайного смысла является символом начала новой жизни.

    Тату оскал медведя - мужской вариант

    Тату оскал медведя — мужской вариант

    Татуировка у мужчины с головой медведя - фото

    Татуировка у мужчины с головой медведя — фото

    Даже само понятие «Хозяин леса» или «Царь леса» придает обладателю татуировки с медведем уверенности и самоуважение, а значит, уважение окружающих.  Кстати, мужская татуировка с медведем – это один из немногих символов, который влияет на своего носителя исключительно в положительном ключе.

    Татуировка с медведем у мужчины

    Татуировка с медведем у мужчины

    Тату медведь в шляпе для мужчин

    Тату медведь в шляпе для мужчин

    Также мужество этого зверя не обошли и предки разных народов:

    • Кельты носили медальоны с пастью медведя на своем теле, считая его своим покровителем. Их женщины просили у медведицы защиты и помощи в родах.
    • Египетские фараоны и индийские раджи считали медведя символом неоспоримой власти.
    • Китайцы видят в этом знаке мужскую энергию, храбрость, господство, силу.
    • Славяне считают, что медведь несет мир, благополучие, олицетворяет ум, благородство, защиту, смелость. Такие рисунки наносили себе охотники для обретения силы и отваги медведя.
    • Индейцы почитали медведя, как божество. Считалось, что зверь может управлять стихией, останавливать ураганы, поэтому просили его о защите во время бушевания природы.

    Так как в мире существуют не только бурые медведи, то и значения у каждой породы будет свое:

    • Коала и панда – олицетворение веселья и добродушия.
    • Гризли – привычка побеждать даже в самых нестандартных ситуациях, уверенность и решительность.
    • Белый медведь – напоминание нам о народах севера, Боге Одине, осознанный выбор одиночества, намерение достигать цели, обходя все препятствия.
    • Бурый медведь – борьба, независимость, мощь.

    Где сделать мужскую тату с медведем

    Хорошо смотрится тату медведя на плече или руке. Однако на этой части тела уместно изображать «хозяина леса», если бицепс большой. Неплохим вариантом считается и тату с медведем на груди. Как правило, изображается голова зверя на одной из груди. И самый популярный вариант, это тату медведя на спине. Эта часть тела настолько обширна, что рисунок медведя умещается целиком, и даже можно сделать сюжетную татуировку.

    Тату с медведем у мужчины

    Тату с медведем у мужчины

    Тату медведь и цветы у мужчины в цветном исполнении

    Тату медведь и цветы у мужчины в цветном исполнении

    Не забывайте, что все мы родом из армии и тут у мишки появляется еще одно предназначение. Тату оскал медведя часто наносят себе в качестве тату ВДВ. То же самое значение имеет тату медведь в берете. Если смотреть на эту символику с точки зрения воздействия на энергетику мужчины, то она помогает усилить ваши волевые качества и в любом случае имеет позитивное влияние.

    Эскизы для мужской тату с медведем

    Эскиз с медведем для тату

    Эскиз с медведем для тату

    Эскиз для мужской татуировки с медведем

    Эскиз для мужской татуировки с медведем

    Эскиз для тату с медведем

    Эскиз для тату с медведем

    Мужской эскиз с медведем для татуировки

    Мужской эскиз с медведем для татуировки

    Эскизы медведя для тату

    Эскизы медведя для тату

    Мужской эскиз для тату с медведем

    Мужской эскиз для тату с медведем

    Эскиз для тату голова медведя

    Эскиз для тату голова медведя



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru