Значение тату балерина с фото и описанием
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Тату балерина

  • Другая История
  • Тату балерина

    Тату балерина

    Тату с балериной очень интересный вариант для любителей нательной живописи. Казалось бы, балерина – сугубо женский образ. Но в действительности нередко можно увидеть тату в виде изящной танцовщицы и на сильном мужском теле.

    Тату балерина

    Тату балерина

    Красивый танец стал популярным еще в средние века во Франции. Придворный балет полюбили все без исключения барышни. Он и в те далекие времена был не обычным танцем, а олицетворением красоты, нежности, хрупкости и изящества. Очень сложно представить балерину с формами. Такая танцовщица должна быть не только достаточно хрупкой, а и миниатюрного роста. Хотя бывают и исключения. Ярким примером стала всемирно известная балерина Анастасия Волочкова. Широкие плечи и высокий рост не помешали ей в свое время воплотить детскую мечту в реальность.

    Тату балерина акварель

    Тату балерина акварель

    Татуировка балерина

    Татуировка балерина

    Но все же в классическом понимании балерина – это нежное и хрупкое создание. Воздушные танцовщицы были и остаются идеалом женской красоты. Именно потому их нередко изображали на своих полотнах известные художники. В их числе и французский художник Эдгар Дега. Его картина «Голубые танцовщицы» обрела всемирную популярность.

    Тату балерина - фото

    Тату балерина — фото

    Тату балерина в стиле геометрия

    Тату балерина в стиле геометрия

    Тату балерина на ноге у девушки

    Тату балерина на ноге у девушки

    Тату с маленькой балериной

    Тату с маленькой балериной

    Балерины вдохновляли и вдохновляют на создание не только шедевров литературы и живописи. Кинорежиссеры нередко используют образ танцовщицы в своих работах. «Черный лебедь» с участием Натали Портман – лучшая из кинокартин про балет и балерин. Образ хрупкой балерины сто лет назад начали использовать и в татуировках.

    Значение тату балерина

    Значение татуировки балерина может быть двояким. Так для сильного мужчины изображение с балериной означает:

    • симпатию к танцовщицам
    • силу воли
    • стремление изменить свою жизнь

    Делая на теле татуировку в виде балерины, мужчины могут тем самым открыто говорить о своих симпатиях к балеринам или же танцовщицам в целом. Также таким изображением они иногда украшают себя в честь возлюбленной балерины. Подобный знак внимания не останется незамеченным девушкой. Так известный артист Владимир Винокур сделал тату в честь любимой дочери.

    Нередко балерина ассоциируется с кропотливым трудом. И потому делая такую татуировку на теле, мужчина не скрывает свою силу воли и упорство в достижении поставленных целей. Тату с балериной может также символизировать желание представителя сильного пола изменить свою жизнь, сделав ее интересней, красивей и идеальной как сама танцовщица.

    Пользуется популярностью такая татуировка у молоденьких девушек и женщин старшего возраста. Для представительниц прекрасного пола такой нательный рисунок будет означать:

    • внешнюю красоту, хрупкость, изящность
    • целеустремленность
    • желание убежать от серых будней

    Красивая татуировка с изображением балерины украсит тело как совсем молоденькой девушки, так и женщины старшего возраста. Однако особо гармонично такой нательный рисунок будет смотреться на теле хрупкой девушки. Татуировка подчеркнет ее красоту, хрупкость и изящность.

    Тату балерина с шарами

    Тату балерина с шарами

    Тату балерина на щиколотке у девушки

    Тату балерина на щиколотке у девушки

    Тату балерина на бедре

    Тату балерина на бедре

    Тату балерина на спине

    Тату балерина на спине

    Как известно, балет не для всех не только из-за необходимого внешнего соответствия определенным стандартам. Не каждая девушка способна выдержать все те нагрузки, которые от нее требует искусство. А это и строгие диеты, и ежедневные изнурительные тренировки в студии. Именно потому одно из значений татуировки с балериной – сила воли, целеустремленность. Иногда девушки выбирают такую татуировку, так как хотят показать и доказать окружающим свою силу характера.

    Тату балерина на руке у девушки

    Тату балерина на руке у девушки

    Тату балерина в стиле акварель

    Тату балерина в стиле акварель

    Тату балерина с надписью на боку у девушки - фото

    Тату балерина с надписью на боку у девушки — фото

    Тату с балериной на ноге девушки

    Тату с балериной на ноге девушки

    Татуировка с танцующей балериной

    Татуировка с танцующей балериной

    Балерина – образ воздушности, идеала, всего самого нежного и светлого. И потому иногда представительницы прекрасного пола делают такие нательные изображения потому, что хотят изменить свою жизнь, сделать ее действительно легкой и намного лучше.

    Где сделать тату с балериной

    Если вы определенно хотите украсить тело тату с балериной, заранее сами продумайте каким будет рисунок, или же посоветуйтесь с мастером и подберите наиболее подходящий вариант тату. Так при желании можно сделать реалистичное изображение танцовщицы или же выбрать стилизованный нательный рисунок. Интересным вариантом может стать силуэт балерины. При том тату может быть как цветным, так и в черно-белом варианте.

    Если говорить о местах нанесения тату с балериной, то здесь нет ограничений, и подойдет любая часть тела для такого нательного рисунка. Гармонично татуировка будет смотреться и на плече, и на руке, и на спине как мужчины, так и девушки.

    Время нанесения и стоимость такой татуировки буду зависеть от выбранной вами стилистики. Заранее посмотрите картинки тату балерины, определитесь с направлением, которое вызывает у вас больше эмоций, и смело ищите лучшего мастера в своем городе, который работает именно в такой стилистике. Будьте уверены, результат вас не разочарует.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru