Вор в законе Сахно этапирован в Курганскую тюрьму
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Сахно этапирован в Курганскую колонию

  • Другая История
  • Вор в законе Эдуард Сахнов - Сахно

    Вор в законе Эдуард Сахнов — Сахно

    Вор в законе Эдуард Сахнов (Сахно), отбывающий длительный срок заключения, был переведен из колонии строгого режима № 12 Нижнего Тагила в исправительную колонию № 6 в поселке Иковка Кетовского района Курганской области. По информации источника, это было вынужденной мерой, так как находясь в Свердловской области, вор в законе распространил свое влияние на колонию, в которой находился, и стал практически беспрекословным лидером среди заключенных. Такое положение дел сильно беспокоило администрацию, после чего законник был переведен в Курганскую область.

    Однако, как отмечает источник, Сахнов уже успел год назад побывать в колонии номер 6 Курганской области, откуда его и этапировали в Нижний Тагил. За то короткое время, что он был здесь, он также довольно быстро развил активность, что вызвало недовольство не только у силовиков, но и у воров в законе, которые были недовольны тем, что дальневосточный законник может «подвинуть» их со своих мест, находясь в тюрьме их региона.

    Между тем, Эдуард Сахнов является на сегодняшний день одним из самых влиятельных авторитетов, который в отличии от своих коллег по «цеху», долгое время находится в заключении и доказал свое право быть одним из лидеров, за которым могут пойти многие. Последний свой срок на сегодняшний день — 25 лет колонии строгого режима, он получил в мае 2009 года за похищение человека группой лиц (ст.126 ч.3 п. «а»), а также за руководство ОПГ. За время отбытия наказания, вор в законе только укрепил свой и без того немалый авторитет, и по некоторой информации, влияет на многие процессы в криминальном мире.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru