Вор Таро - вместо элитной квартиры тюрьма
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Таро оставлен под стражей в Испании

  • Другая История
  • Вор в законе Тариэл Ониани - Таро

    Вор в законе Тариэл Ониани — Таро

    Вор в законе Тариэл Ониани (Таро) и его ближайшее окружение надеялись, что после экстрадиции Таро в Испанию, где его обвиняют в отмывании денег и руководстве преступным синдикатом, Ониани получит небольшой тюремный срок и штраф. Однако, как оказалось, испанские силовики до последнего имели в своих руках «козырь», который может упечь известного законника вновь на долгие годы в тюрьму, на этот раз в испанскую. Следственные органы подозревают Тариэла в даче взятки делегату правительства Каталонии Эдуардо Планелсу.

    Это стало полной неожиданностью для тех людей из окружения вора, которые бросили все силы на то, чтобы Ониани был переведен под домашний арест в Барселоне. По некоторым данным, по этому случаю даже было снято элитное жилье, и данное обстоятельство было доведено до судьи. Однако на состоявшемся заседании Национального суда об избрании меры пресечения, суд вынес решение о содержании Таро в тюрьме Сото-дель-Реаль под усиленным режимом охраны. Сторона обвинения напомнила на слушании, что в 2005 году в Испании проводилась спецоперация «Оса», во время которой вор в законе сбежал прямо из-под носа полицейских, бросив свою несовершеннолетнею дочь. Уполномоченные службы поместили ее в центр для детей в Каталонии, а потом отправили в Россию.

    Теперь участь Тариэла зависит от того, смогут полицейские доказать или нет, что экс-делегат правительства Каталонии Эдуардо Планелс способствовал Таро получению вида на жительство в Каталонии.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru