Убийство боксера связали с убийством вора в законе
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Убийство Ашота Боляна связали с криминальным миром

  • Другая История
  • Ашот Болян

    Ашот Болян

    Вечером 13 ноября в Москве, возле парковки дома на Нахимовском проспекте, был застрелен глава Всемирной ассоциации армянских спортивных федераций и департамента спорта Всемирного армянского конгресса, Ашот Болян. 17-кратный чемпион по тайскому боксу оказался жертвой киллера, выстрелившим ему в голову, когда спортсмен подходил к своему автомобилю «Infiniti». После чего убийца скрылся с места преступления.

    Армянские СМИ высказали версию, что убийство Ашота Боляна могло быть местью криминального мира, так как поговаривали, что тайский боксер мог быть причастен к устранению вора в законе Андраника Арутюняна (Андо Хромой). Дело в том, что Болян задолжал около 350 тысяч долларов одному казино. Хозяева, не сумевшие взыскать с него долг, обратились к Андо Хромому, который должен был выбить деньги со спортсмена. Однако, как полагают журналисты армянской газеты «Жоговурд», Болян опередил вора, и организовал его убийство.

    Вор в законе Андраник Арутюнян - Андо Хромой

    Вор в законе Андраник Арутюнян — Андо Хромой

    Андраник Арутюнян был убит в ночь на 3 июля 2019 года в Ереване. Впоследствии правоохранительные органы сделали заявление, что убийцей законника оказался 32-летний житель Грозного. Связан ли он был с Боляном, остается неизвестным.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru