Все значения тату слеза с фото и описанием
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Тату слеза

  • Другая История
  • Тату слеза

    Тату слеза

    Тату слеза на первый взгляд выглядит достаточно символично. На самом же деле происхождение этой татуировки берет начало в местах лишения свободы, где у нее есть определенное значение. То есть первоначально она считалась тюремной тату.

    Мужчины, не имеющие отношение к криминальному миру, редко наносят такую тату, как слеза. В большинстве подобных случаев, слеза — это символ затаенной обиды, израненной души, пережитых страданий. Мужчине не пристало плакать и демонстрировать сентиментальность. Стараясь не показывать истинных чувств, он демонстрирует свою скорбь подобным образом. Мужчины, относящиеся к среде рэперов, часто делали себе такое изображение на лице.

    Значение тату слеза

    Простые люди набивают татуировку со слезой для того, чтобы показать бесконечную боль утраты важного человека в жизни. С помощью такой тату человек сообщает, что уже никогда ничего не будет как раньше и в течение всей жизни он будет нести траур по этому человеку. Иногда татуировку набивают вместе с небольшой надписью умершего человека.

    Тату слеза под глазом

    Тату слеза под глазом

    Тату слеза на лице

    Тату слеза на лице

    Татуировка слеза под глазом

    Татуировка слеза под глазом

    Тату слезы на лице

    Тату слезы на лице

    Тату слезы под глазом

    Тату слезы под глазом

    Тату со слезами под глазом

    Тату со слезами под глазом

    Тату слеза под левым глазом

    Тату слеза под левым глазом

    В целом тату со слезой на лице набивают мудрые люди в знак приобретенного жизненного опыта. С помощью такого изображения человек делиться с внешним миром о том, что в его жизни случились очень страшные события, после которых у него произошла переоценка всех ценностей, и он обрел высшее знание. Такой человек никогда не обидит слабого, и, как никто другой, ценит каждый прожитый момент.

    Тату слезы на лице - фото

    Тату слезы на лице — фото

    Татуировка слезы на лице

    Татуировка слезы на лице

    Слеза - наколка на лице

    Слеза — наколка на лице

    Особенно стоит задуматься перед нанесением тату со слезой людям, которые любят путешествовать. Существуют страны, в которых такая татуировка является символом убийства и жестокости.

    Значение тату слеза в тюрьме

    Как уже упоминалось, татуировка пришла из тюрьмы. Ее родиной является Южная Америка. Самое первоначальное значение — это совершение убийства носителем тату. В зависимости от того, сколько жертв было на счету убийцы, росло количество вытатуированных слез на лице.

    Тату слёзы под глазами в тюрьме

    Тату слёзы под глазами в тюрьме

    Если у преступника умер кто-то из родственников или друзей во время отбывания срока, то об этом также может свидетельствовать это изображение. Таким образом, у заключенного была возможность оплакать близкого человека, не проявляя сентиментальностей в условиях суровой тюремной жизни. Иногда татуировка имела значение долгого срока отбывания в тюрьме, всей боли и горечи, которые терпел заключенный за свои преступления.

    Тюремная татуировка слеза под глазом

    Тюремная татуировка слеза под глазом

    В Австралии татуировка слезы имеет отрицательное значение, ее наносят под глазом насильникам и педофилам против их воли. Таких преступников не уважают в тюремной среде, издеваются и избивают. Слеза под глазом символизирует всю горечь тюремной жизни преступника.

    Тату слеза под глазом в тюрьме

    Тату слеза под глазом в тюрьме

    В России у этой татуировки практически такое же отрицательное значение, как и в Австралии. Ее набивают насильно, как клеймо позора. Выходя из тюрьмы, преступники стирали это изображение с лица, но если они попадали за решетку снова за такие же деяния, и этот факт вскрывался, издевательства над заключенным ужесточались.

    В Северной Америке у татуировки классическое значение – носитель этого изображения убийца одного и более человек. Иногда заключенный с такой татуировкой имеет высокий авторитет тюрьме, так как она указывает на его многочисленные нарушения закона или убийство, совершенное в пределах территории тюрьмы. Это означает, что преступник может постоять за себя и не даст себя в обиду, что очень уважается и внушает страх другим заключенным. Есть версии, что слеза под глазом, выбитая пунктиром, подразумевает еще не совершенное убийство, которое обдумывает носитель. Закрашенная слеза под глазом гласит уже о случившемся преступлении.

    Тату слеза под глазом криминальная

    Тату слеза под глазом криминальная

    Татуировка выбивается у внешнего уголка глаза с левой или правой стороны. Слеза делается только темными чернилами, оно не бывает цветным, как и любая другая татуировка, имеющая криминальную историю.

    Тюремная тат слеза под глазом

    Тюремная тат слеза под глазом

    Итак, вне зависимости от того, какое значение придает конкретный носитель, слеза под глазом символизирует какой-то тяжелый груз на плечах человека, печальный жизненный опыт. Важно лишь определиться, стоит ли наносить такой символ с насыщенной криминальной историей, если не имеешь подобного опыта.

    Значение тату слеза для мужчин

    Но далеко не все значения этой татуировки относятся к криминальной жизни. Если тату со слезой набивает парень или мужчина, это свидетельствует о том, что в его жизни произошла большая утрата близкого человека. С помощью такого изображения он выражает свою пожизненную скорбь по отношению к этому человеку.

    Тату слеза на пальце

    Тату слеза на пальце

    Тату слезы на пальцах

    Тату слезы на пальцах

    Часто татуировку со слезой делают участники войны в знак потери близкого товарища. Для мужчин тату со слезой не является отражением его сентиментальности, но поскольку у мужчин плакать не принято, с помощью такой татуировки они выражают свое внутренне состояние.

    Значение тату слеза для женщин

    Другое значение имеет тату со слезой для девушек. Нанося такое изображение, женщины рассказывают внешнему миру о своей чувственности и романтичности. Такие девушки всегда готовы прийти на помощь и поддержать в тяжелую минуту тех, кто нуждается в поддержке.

    Тату слеза под глазом у девушки

    Тату слеза под глазом у девушки

    Татуировка слезы на пальцах у девушки

    Татуировка слезы на пальцах у девушки

    Тату слёзы на пальцах

    Тату слёзы на пальцах

    Татуировка слеза на пальце

    Татуировка слеза на пальце

    Тату на пальце со слезой

    Тату на пальце со слезой

    Татуировка слезы на пальцах

    Татуировка слезы на пальцах

    Тату слеза на пальце - фото

    Тату слеза на пальце — фото

    Они готовы разделить горе с людьми и обладают глубоким сопереживанием. Женщины могут наносить такую тату на лицо под глаза или на пальцы. В последнем случае татуировка отражает лишь некоторые минуты печали, а слезы появляются лишь в момент поднесения рук к лицу.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru