Майк Тайсон не верит что Макгрегор победит Нурмагомедова
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Майк Тайсон: Макгрегор не победит Хабиба

  • Другая История
  • Майк Тайсон: Макгрегор не победит Хабиба

    Майк Тайсон высказался о возможно реванше и его исходе между чемпионом UFC в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегром. Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в тяжёлом весе сказал: «Хабиб победил Конора, верно? И они хотят драться снова! Люди хотят увидеть, как Макгрегор будет драться с Хабибом. Но он не сможет побить Хабиба. Он никогда не победит Хабиба, но публика заплатит, чтобы увидеть этот бой».

    Впрочем известный спортсмен не аргументировал свой ответ, почему именно Конор никогда не сможет одолеть Хабиба. Возможно, что основываясь на своем опыте, Тайсон предполагает как именно будут развиваться события, если реванш состоится.

    Между тем, на состоявшемся бое в октябре 2018 года в Лас-Вегасе в рамках турнира UFC 229, Хабиб Нурмагомедов удушающим приёмом победил Конора Макгрегора. После поединка произошла потасовка при участии лагерей обеих команд.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru