Смотрящий за автоугонами на Украине вор в законе Чарая задержан в Одессе
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Тенго Гальский задержан в Одессе

  • Другая История
  • Вор в законе Тенгиз Чарая - Тенго Гальский

    Вор в законе Тенгиз Чарая — Тенго Гальский

    Не в первый раз вор в законе Тенгиз Чарая (Тенго Гальский) пытается нелегально проникнуть на территорию Украины, куда въезд ему запрещен. И вновь бдительные силовики не дают ему возможности установить в стране полный контроль над мелкими бригадами воров, занимающихся автоугонами, кражами и разбойными нападениями. Тенгиз был задержан 2 октября 2019 года в Одессе.

    По словам источника mzk1.ru, вор в законе имеет вес в местных криминальных кругах, и собирает дань с автоугонщиков и других небольших бригад, пополняя не только общак своей группировки, но и отчисляя на так называемое «общее» дело. С этих денег «греют» зоны как в России, так и на территории Украины. Правда, в последнее время, позиции Тенго Гальского сильно ослабли, так как он не может полностью контролировать ситуацию, находясь на территории России. Поэтому законник наездами бывает в стране, куда въезд ему запрещен  сроком на 10 лет, используя для этого различные приграничные пункты, а полиция каждый раз задерживает его и выдворяет из страны.

    В этот раз Чарая задержали в Одессе, и доставили в Николаевский пункте временного пребывания иностранцев для выдворения его в очередной раз из Украины. Силовики понимают, что депортируя вора в законе четвертый раз, они вновь встретятся с ним через некоторое время, так как Тенго Гальский не отступает от своих планов поставить под контроль все криминальный группировки, занимающиеся на Украине автоугонами.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru