Тату Перун - значение, фото, эскизы
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Тату Перун

  • Другая История
  • Тату Перун

    Тату Перун

    Тату Перун – изображение славянского бога громовержца. Перун – один из самых почитаемых богов языческого пантеона. Он был символом силы, мужества и решительности, покровителем воинов. Однако далеко не все знают, что с Перуном связано сразу несколько славянских символов, и то что этот бог является славянским оберегом в виде татуировки.

    Значение тату Перун

    Тату бог Перун чаще всего представляет собой образ крепкого седовласого мужчины в шлеме, броне и с секирой. Он считался лучшим воином, и к нему обращались люди с просьбами дать им силы и храбрости. Значение тату Перун – сила, могущество, боевая доблесть, защита. Любая тату связанная с Перуном является защитным оберегом.

    Тату Перун

    Тату Перун

    Тату Перун на груди

    Тату Перун на груди

    Тату славянские обереги с Перуном

    Тату славянские обереги с Перуном

    Славянский оберег - тату Перун

    Славянский оберег — тату Перун

    Тату славянские обереги - бог Перун

    Тату славянские обереги — бог Перун

    Тату Перун для мужчин

    Тату Перун для мужчин

    Татуировка Перун

    Татуировка Перун

    Тату Перун на плече

    Тату Перун на плече

    Не менее сильные талисманы и те знаки, которые связывают с громовержцем:

    тату секира Перуна – неотъемлемый атрибут бога, символ его власти и могущества. Изображение секиры и бога вместе – усиливает защитное значение татуировки. Этот рисунок подходит тем, кто уже обладает боевым духом и способен за себя постоять. Секира поможет развить эти качества. Значение тату секира Перуна – выносливость, готовность к бою, способность защитить родных и близких людей. Этот символ относится к мужским татуировкам;

    Тату Перун и секира Перуна

    Тату Перун и секира Перуна

    Тату секира Перуна на плече

    Тату секира Перуна на плече

    Тату секира Перуна в кельтском стиле

    Тату секира Перуна в кельтском стиле

    Тату секира Перуна

    Тату секира Перуна

    Тату секира Перуна - фото

    Тату секира Перуна — фото

    тату щит Перуна – защитный оберег, который ограждал человека от любых негативных энергий. Его мог наносить на тело только тот, кто возглавляет войско или принадлежит к известной военной династии. Сегодня тату с изображением щита доступна каждому человеку;

    Тату щит Перуна - фото

    Тату щит Перуна — фото

    тату Перунов цвет – свастика с восемью спицами. Напоминает цветок папоротника и служит очень сильной защитой от сглаза, порчи и любых колдовских воздействий на человека.

    Тату Перунов цвет

    Тату Перунов цвет

    Тату Перунов цвет - фото

    Тату Перунов цвет — фото

    Перунов цвет - фото татуировки

    Перунов цвет — фото татуировки

    Общее значение тату символы Перуна – сила, мощь, защита. В языческие времена такие татуировки украшали тела воинов, так как именно им благоволил и помогал этот бог в первую очередь.

    Тату славянский символ секира Перуна помогал воинам одержать победу над врагами. А щит был призван защитить от гибели и ранения в бою.

    Также татуировки с изображением Перуна часто сопровождаются молниями. Синими молниями бог карал грешников, у славян было не принято оплакивать тех, кто погиб от удара молнии. Люди верили, что таким образом Перун истребил нечистую силу, которая пряталась в человеке. А вот выжить после такого удара считалось божественной наградой.

    Желтые молнии являются созидательными и заставляют почву плодоносить, а деревья цвести.

    Где сделать тату Перун

    Сделать татуировку можно на любой части тела. Если планируете изображение самого бога, дополненное деталями – тучами, молнией, пейзажем – лучшим вариантом станет спина.

    Хорошо смотрится тату бог славян Перун и на руке. Чуть реже в качестве холста выбирают грудь.

    А вот тату знаки Перуна требуют значительно меньшего пространства и легко поместятся как на запястье и шее, так и на плече, предплечье, икрах и боку.

    Выбирая мастера, обращайте внимание не только на его художественные способности. Специалист должен хорошо разбираться в славянском язычестве, символизме, не путать богов и знать, что символизирует каждый из атрибутов. Если рисунок выполнен неправильно, то он может оказать негативное влияние и придется удалить тату.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru