Испания дождалась выдачи вора в законе Таро
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Испания дождалась выдачи вора в законе Таро

  • Другая История
  • Вор в законе Тариэл Ониани - Таро

    Вор в законе Тариэл Ониани — Таро

    Вор в законе Тариэл Ониани (Таро), судьба которого долгое время зависела от Российских властей, был выдан сегодня Испанским силовикам. Несколько месяцев смотрящий за кутаисским воровским кланом пребывал в ожидании своей экстрадиции в Испанию, либо депортации в Грузию, после выхода из российской тюрьмы и объявлению о нежелательности его пребывания на территории РФ.

    Сам вор в законе, по словам источника mzk1.ru, считал, что его депортируют в Грузию, откуда он беспрепятственно переберется в Турцию, где Таро ожидали его сподвижники. Однако неожиданно для всех, российские власти удовлетворили запрос Испании о выдаче Ониани им. В этой стране Таро был обвинен в руководстве ОПГ, отмывании денежных средств, а также рэкете предприятий. Испанская прокуратура требует для авторитета  8 лет и 6 месяцев тюремного заключения, а также штраф в 50 миллионов евро.

    Между тем, возможно, что срок, который получит Ониани в Испании будет меньше требуемого, а учитывая его поведение, и вовсе сокращен до минимума. Такое уже происходило с лидерами российских группировок, осужденных в европейских странах. Однако по предположению источника, учитывая характер вора в законе, и его постоянные стычки с администрацией русских тюрем, свой возможный испанский срок он не станет отбывать как образцовый заключенный.

    Сегодня Тариэл Ониани был доставлен в аэропорт Шереметьево, где его передали испанской полиции.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru