Вор в законе Бадри Когуашвили встретился с лидерами сухумского клана
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Бадри Когуашвили встретился с Мерабом Сухумским

  • Другая История
  • Вор в законе Бадри Когуашвили - Бадри Кутаисский

    Вор в законе Бадри Когуашвили — Бадри Кутаисский

    Не так давно вор в законе Бадри Когуашвили (Бадри Кутаисский), прилетал в Турцию, где искал союзников против своего оппонента Надира Салифова (Лоту Гули). Но не добившись понимания, был вынужден уехать из страны. Теперь, по данным «Прайм Крайма«, вор встретился в Италии со своим недоброжелателем из сухумского воровского клана Мерабом Джангвеладзе (Мераб Сухумский), с предложением вместе с ним выступить против Гули.

    Вор в законе Мераб Джангвеладзе - Мераб Сухумский

    Вор в законе Мераб Джангвеладзе — Мераб Сухумский

    Однако у самого Мераба давняя неприязнь к Бадри, после того, как в 2002 году Бадри Кутаисский обвинял Джангвеладзе в убийстве вора в законе Зазы Каракалая. Через несколько лет они все-таки уладили этот конфликт, когда у них появился общий враг в лице Деда Хасана. Однако окончательный разрыв между Бадри и сухумцами произошел, когда в Россию вернулся Шакро Молодой, и Бадри стал представлять его интересы, в итоге потеряв связь с кланом Мераба Джангвеладзе и Тариэла Ониани (Таро).

    Теперь Бадри вновь напомнил о себе, появившись у Мераба Сухумского. Он предложил ему обоюдно забыть все старые конфликты между ними, и выступить против набирающего вес Надира Салифова. Однако, Мераб отказался от предложения, упомянув, что Лоту Гули его друг, и он не был бы вором, если бы шел против своих соратников. Таким образом у Бадри не осталось влиятельных претендентов из числа воров, кто бы мог хоть как-то помочь ему в вопросах с Салифовым.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru