Тату знак зодиака рыбы: мужские и женские. 15 фото и описаний
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Тату знак зодиака рыбы

  • Другая История
  • 3D тату знак зодиака рыбы

    3D тату знак зодиака рыбы

    Тату знак рыбы довольно популярен не только среди людей, родившихся под этим созвездием. Смысл в том, что символ зодиака довольно интересный и даже несколько магический. Он передает в себе гармонию, плодовитость, разум, интуицию и многие другие важные качества.

    Знак зодиака рыбы в астрологии и тату

    В Зодиакальный круг входит двенадцать знаков, и Рыбы — последний из них. На период созвездия приходится время с 20 февраля по 20 марта. Рыбы — творческие личности, которые постоянно видят в окружающих вещах что-то больше, чем просто внешнюю оболочку. Они заглядывают в саму суть и часто остаются непонятыми другими людьми. Именно поэтому татуировки часто можно встретить среди людей, рожденных в это время.

    Тату - знак зодиака рыбы

    Тату — знак зодиака рыбы

    Стихией Рыб является вода, а планетой-покровителем — Нептун. Они оба делают людей, рожденных под этим созвездием, непостоянными мечтателями. Зачастую Рыбы мечутся между прошлым и будущим, находятся в состоянии внутреннего душевного хаоса. При этом у них высокие идеалы и большие ожидания от жизни. Татуировка с зодиаком Рыбы поможет своему владельцу сосредоточиться на важных вещах и не размениваться по мелочам.

    Тату на спине - знак зодиака рыбы (фото)

    Тату на спине — знак зодиака рыбы (фото)

    Фото татуировки знак зодиака рыбы у мужчины на руке

    Фото татуировки знак зодиака рыбы у мужчины на руке

    По мнению астрологов, Рыбам всегда трудно избавиться от пагубных привычек, и речь не только о алкоголе или курении, но и о вранье или лени. Татуировка знак зодиака рыбы напомнит о том, что действительно важно в жизни и поможет сдержаться в нужный момент. Она направит по правильному пути и станет оберегом от дурных людей или мыслей.

    Значение татуировки знак зодиака рыбы

    Символ рыбы в тату и астрологии выглядит как два полумесяца, развернутых внешней частью друг к другу и соединенных посредине перпендикулярной линией. Этот знак обозначает двух рыб, плывущих в разные стороны, и то, что они неотъемлемо связаны друг с другом. Считается, что такой символ обозначает Инь и Янь, гармонию и баланс между всем существующим в мире. Этот же смысл может вкладываться и в знак рыбы в татуировке.

    Тату на шее - знак зодиака рыбы

    Тату на шее — знак зодиака рыбы

    Кроме того, символ зодиака также означает стремление к свободе в творчестве, личной жизни и работе, ведь этого требует стихия вода. Рисунок на теле может подчеркивать и желание уйти в вольное плавание, стать более самостоятельным. Впрочем, с рыбами ассоциируется и глубокое погружение, то есть стремление узреть саму суть вещей, докопаться до правды и найти в себе новые возможности.

    Знак зодиака рыбы - тату на боку

    Знак зодиака рыбы — тату на боку

    Знак зодиака рыбы

    Знак зодиака рыбы

    Значение тату знака рыбы может быть и совсем другим. Этот зодиак — последний, поэтому у астрологов он ассоциируется с окончанием жизненного цикла, смертью и переходом в другой мир. Поэтому при набивании татуировки стоит быть осторожнее и не злоупотреблять темными цветами.

    Место для тату со знаком зодиака рыбы

    Интересно, что астрологи предлагают довольно нетипичное расположение татуировки. Они считают, что тату, сделанное на пятке, может стать отличным оберегом для человека. Впрочем, любой мастер готов поспорить с этим утверждением. Мало того, что рисунок, набитый на пятке, не будет виден ни самому владельцу, ни окружающим, так он и достаточно быстро потеряет свою форму, а со временем и вовсе сотрется. Это связано с повышенной нагрузкой на данную область.

    Если же вы все-таки хотите угодить звездам, лучше выбирать место для эскиза в районе ахиллесова сухожилия (осторожно — больно набивать!) или сбоку на щиколотке. Для талисмана также подойдет и размещение на запястье. Если же вы вкладываете другой смысл в свое тату, его лучше набить на шее, лопатке или животе — вдали от любопытных глаз.

    Цветная татуировка - знак зодиака рыбы

    Цветная татуировка — знак зодиака рыбы

    Тату - знак зодиака рыбы у женщины

    Тату — знак зодиака рыбы у женщины

    Обратите внимание, что тату в виде знака зодиака рыбы, набитая на голени, станет «усилителем» для всех эмоций и чувств. Если вы склонны к меланхолии или мнительности, лучше не бить рисунок на этом месте.

    Цветовое решение

    Рисунки тату знака рыб должны быть яркими, заметными и впечатляющими — этого требует творческая натура будущего владельца татуировки. Астрологи рекомендуют выбирать фиолетовые, лиловые и сиреневые оттенки. Они подчеркнуть светлость души Рыб, их постоянное воодушевление новыми идеями. Кроме того, эти цвета отлично сочетаются и с водным характером знака. Неплохо подойдут и голубой, зеленый либо синий.

    Цветная татуировка - знак зодиака рыбы

    Цветная татуировка — знак зодиака рыбы

    Фото цветной татуировки - знак зодиака рыбы

    Фото цветной татуировки — знак зодиака рыбы

    Вообще Рыбам лучше оформлять свои татуировки в ярких оттенках — это позволит избавиться от меланхолии и взять себя в руки. Черный, серый и другие мрачные цвета лучше не использовать.

    Изображения для мужчин и женщин

    По фото тату знака рыбы видно, что его одинаково часто набивают мужчины и женщины. Однако при этом такая татуировка может иметь разное значение. Для парней татуировки со знаком зодиака рыбы — картинки, символизирующие углубление в духовную жизнь, а для девушек — желание завести семью и много детей. Если разместить tattoo на верхней части тела и сделать рыбам крупные головы, то такой рисунок будет означать грациозность, стремление к достижению новых высот для обоих полов.

    Какой стиль выбрать для тату

    Так как Рыбы — личности творческие и вообще довольно неординарные, они зачастую выбирают новые стили для своей татуировки. Нередко встречается и неудачные попытки соединить несколько техник. Лучше всего остановиться на каком-то одном варианте или же слегка украсить основную задумку элементами другого стиля.

    Рыбы и весы - тату на руке

    Рыбы и весы — тату на руке

    Для тату со знаком зодиака Рыбы как никогда актуальна техника акварель. Она заключается в рисовании эскиза красками или гуашью. Результат выходит несколько небрежным и фантазийным. Для стиля акварель характерно использование большого количества ярких оттенков и «потеки краски».

    Не менее интересно смотрится и стиль ориентал. Он родом из восточных стран и отличается яркими оттенками и плотным закрасом. Правда, символ зодиака в этом стиле не набить, но можно изобразить на теле карпов либо других рыб, да еще и дополнить такой эскиз другими восточными деталями.

    Цветная татуировка - знак зодиака рыбы на ноге

    Цветная татуировка — знак зодиака рыбы на ноге

    Рыбам лучше не останавливаться на таких агрессивных стилях как чикано, нью- или олдскул, треш-полька и другие. Они не сочетаются с душевной организацией этого знака зодиака и даже противоречат ей, что может привести к растерянности в жизни и еще большей непостоянности. В графических стилях (лайнворк, дотворк, графика, минимализм, хендпоук и другие) тоже рекомендуется набивать только символ знака или татуировку с созвездием знака Рыб. Кроме того, такой эскиз все равно придется «разбавить» яркими красками либо дополнительными элементами.

    Дополнительные элементы рисунка

    Астрологи рекомендуют несколько способов для усиления положительного действия тату на судьбу человека. В первую очередь, добавьте в эскиз рисунок своего покровителя Нептуна или же другие важные атрибуты — жемчуг, аметист, брызги воды, волнистые линии, нарцисс, маки или жасмин. Хорошо будут смотреться и ракушки, раковины, мелкие камушки.

    Эскиз тату - знак зодиака рыбы

    Эскиз тату — знак зодиака рыбы

    Если вы хотите подчеркнуть свою творческую натуру или склонность к мечтательности, татуировку лучше дополнить изображениями эзотерической атрибутики или космическими объектами. В сочетании со звездами, метеоритами, планетами и спутниками особенно хорошо выглядит тату с созвездием рыбы.

    Эскиз тату - знак зодиака рыбы

    Эскиз тату — знак зодиака рыбы

    Несколько отличается и использование в эскизе дополнительных элементов среди девушек и парней. Женщинам мастера рекомендуют украсить полумесяцы кувшинками или водяными лилиями. Интересно смотрится и комбинация с каплями дождя либо водопадом. Парням же можно заменить перпендикулярную линию посередине змеей, а полумесяцы — металлическими кольцами с добавлением орнамента.

    Помните, что татуировку со своим знаком зодиака по сути можно набить только один раз и навсегда. Если вы родились под созвездием Рыб и действительно чувствуете в себе внутреннюю борьбу и неопределенность, лучше отложите сеанс у мастера до лучших времен, когда действительно будете уверены в эскизе.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru