Тату бабочки на руке - значение и фото татуировки
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Тату бабочки на руке

  • Другая История
  • Мужская татуировка с бабочкой - фото

    Мужская татуировка с бабочкой на руке — фото

    Наблюдая за полетом бабочки, понимаешь, что нет ничего более совершенного и грациозного в природе, чем это маленькое восхитительное насекомое. И не удивительно, что тату бабочки на руке очень нравятся прекрасной половине человечества. Очевидно, что причина этому – невероятное многообразие форм, размеров и расцветок.

    Парная тату бабочки на руке

    Парная тату бабочки на руке

    Тату бабочки в форме черепа - мужской эскиз

    Тату бабочки в форме черепа — мужской эскиз

    Парная тату бабочки

    Парная тату бабочки

    Небольшая татуировка с бабочкой на руке

    Небольшая татуировка с бабочкой на руке

    Мужская татуировка с бабочкой на руке - фото

    Мужская татуировка с бабочкой на руке — фото

    Парная тату бабочки на руке

    Парная тату бабочки на руке

    Тату бабочка и череп на руке

    Тату бабочка и череп на руке

    Не зависимо от расположения на теле, такая татуировка способна красиво и дерзко заявить о себе. Если вы приняли решение сделать себе татуировку в виде бабочки на руке, вам, наверное, будет интересно узнать ее значение. Изображение бабочки получило много трактовок, благодаря неоднозначной и красивой жизни самого насекомого.

    Значение тату бабочки на руке

    Известно очень много видов и смыслов такой татуировки. Бабочка может олицетворять свободу, чистую любовь, жизнь на земле и на небе. Они могут нести в себе знамя перемен и развития. Вот только часть из огромного количества мифов о бабочках:

    • кельты были уверены в том, что бабочка, прилетевшая на похоронную процессию, символизирует душу усопшего, которая прилетела посетить свою бренную оболочку. Поэтому на кельтских надгробья можно увидеть изображение летящей над черепом бабочки. Вообще с бабочкой связаны мысли душе, перерождении, вечной жизни. Люди, задумывающиеся о вечном бытие, обязательно сделают себе татуировку в виде бабочки. И она будет означать стремление к духовности.
    • мексиканцы видят бабочку как символ огня и звезд. Древние ацтеки соотносили этих насекомых с душами павших воинов, превратившихся в бабочек и легко парящих над землей.
    • в Китае уверены, что бабочка – символ гармонии в супружеской жизни. Если Вы чтите семейные ценности, считаете, что семья превыше всего, тату с бабочкой вы можете интерпретировать именно так. Японцы превозносят крылатую прелесть как символ женственности и красоты.
    • в Германии бабочка несет с собой предзнаменование новой жизни. Древние греки представляли человеческую душу как девушку с крыльями бабочки, а индейцы Арапахо видели ее символом утренней звезды.
    • индейцы племени Майя утверждали, что бабочки – это вернувшиеся на землю неприкаянные души умерших.
    • жители Бирмы верили, что бабочки появляются во время сна человека. Поэтому существует теория, что нельзя будить человека резко – спугнете бабочку, и она не сможет вернуться в свое тело.

    Старухи племени Дулун рассказывали, что бабочки делали девушек этого народа красивыми до самого последнего дня жизни. Поэтому в 10-летнем возрасте им делали большую татуировку в виде бабочки на лице.

    Тату бабочки на руке для девушек

    Тату с бабочками на кисти у девушки

    Тату с бабочками на кисти у девушки

    Тату бабочки на руке для девушек

    Тату бабочки на руке для девушек

    Цветная татуировка с бабочкой на руке девушки - фото

    Цветная татуировка с бабочкой на руке девушки — фото

    Женская татуировка с бабочкой на руке

    Женская татуировка с бабочкой на руке

    Тату с бабочкой с 3D эффектом у девушки на руке

    Тату с бабочкой с 3D эффектом у девушки на руке

    Тату бабочки на руке

    Тату бабочки на руке

    Бабочка на руке - женская татуировка

    Бабочка на руке — женская татуировка

    Бытует ошибочное мнение о том, что бабочка символизирует легкомысленность и ветреность девушки, и делают их только дамы беспринципные в вопросах любви. Это совсем не так, и останавливая свой выбор на татуировке в виде бабочки, вам не стоит обращать на это никакого внимание.

    Подчеркивайте свою индивидуальность, преображая свое тело изображением этого красивого насекомого. И помните: у вашей татуировки будет только то значение, которое вы сами в нее вкладываете.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru