Фото настоящих преступников Англии 1930 года
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Фото настоящих преступников Англии 1930 года

  • Другая История
  • Джеймс Джонс

    Джеймс Джонс

    Джеймс Джонс родился в 1896 году. Одно время занимался попрошайничеством, пока не освоил воровское «ремесло» — находил дома без хозяев и обкрадывал их. На правой щеке имелся большой шрам.

     

    Джеймс Поттер

    Джеймс Поттер

    Джеймс Поттер родился в 1901 году в одном из небольших английских городков. Занимался кражами со взломом. Объектами его преступлений становились пабы, склады и магазины. Имел особую примету — длинный шрам на шее слева, который достался ему во время драки в молодости. В среде воров был известен под прозвищем Толстяк Поттер.

    Джеймс Кейси

    Джеймс Кейси

    Джеймс Кейси родился в 1906 году. Специализировался на воровстве, которое совершал в свободное от работы садовником время.

     

    Томас Орандж

    Томас Орандж

    Томас Орандж родился в 1907 году. Совершал грабежи складов, а также промышлял мелким воровством. Имел шрам на правой брови

    Джеймс Лори

    Джеймс Лори

    Джеймс Лори родился в 1892 году. Был профессиональным карманником, но не брезговал выходить и на банальный грабеж.

    Томас Бойд

    Томас Бойд

    Томас Бойд родился в 1900 году. Занимался профессиональным взломом. Среди воров был известен под прозвищем Койн. Имел шрам на верхней губе.

    Альберт Дик

    Альберт Дик

    Альберт Дик родился в 1911 году. Специализировался на взломе сейфов. Был довольно известным вором в Англии 1930-х годов.

    Джон Доджсон

    Джон Доджсон

    Джон Доджсон родился в 1902 году. Помимо воровства отлично освоил и мошеннические схемы, присущие той эпохе. Имел нехорошую репутацию даже у «коллег».

    Томас Джайлс

    Томас Джайлс

    Томас Джайлс родился в 1890 году. Занимался кражами со взломом, а также хищениями из транспортных средств. Был уличен в кражах металла, а также освоил фальшивомонетничество



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru