Тату буква Е
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Тату буква Е

  • Другая История
  • Тату буква «Е» с короной

    Тату — буква «Е» с короной

    Тату с буквой «Е» можно встретить не только у тех людей, имена которых начинаются на эту букву. В латинском алфавите буква «Е» является символом солнца. Поэтому татуировка с буквой Е может иметь несколько значений. К тому же мужчины редко накалывают себе буквы с инициалами, поэтому у девушек такая наколка встречается чаще, и не отдельным символом, а с разными изображениями.

    Тату буква «Е» с короной на запястье - фото

    Тату буква «Е» с короной на запястье — фото

    Тату с красивой буквой "Е"

    Тату с красивой буквой «Е»

    К примеру, рисунок короны обычно снабжают какой-нибудь надписью. Относится это и к татуировке буквы Е с короной, которую делают на запястье. Эскизы для таких наколок подбираются с красивой буквой «Е», написанной каллиграфическим почерком.

    Фото - тату буква Е с короной на спине

    Фото — тату буква Е с короной на спине

    Тату буква «Е» с птицами на запястье - фото

    Тату буква «Е» с птицами на запястье — фото

    Еще тату буква Е в соответствии с древнеславянским алфавитом переводится как «Езмь». Так в старину произносили слово «есть». Соответственно, татуировка напоминает о сущем, подчеркивает материальность мира.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru