Причина смерти Мэрилин Монро
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Причина смерти Мэрилин Монро

  • Другая История
  • Мэрилин Монро

    Мэрилин Монро

    Мэрилин Монро родилась в 1926 году. Настоящее имя Мэрилин Монро — Норма Бейкер. Дочь киномонтажницы. Биологический отец неизвестен. Из-за имеющихся у матери проблем с психикой большую часть детства Мэрилин Монро провела в приютах. В 19 лет стала работать на авиационном заводе. Снимавший ее для пропагандистских плакатов фотограф помог Норме Бейкер начать карьеру модели. Перекрасившись из шатенки в блондинку, она создала образ, с которым превратилась в секс-символ Голливуда.

    В 1961 году Мэрилин Монро познакомилась с президентом США Джоном Кеннеди и, вероятно, стала его любовницей. Достоверно известно о ее романе с братом президента, министром юстиции Робертом Кеннеди.

    Мэрилин Монро — причина смерти

    По официальной версии, в 1962 году Мэрилин Монро покончила с собой, приняв чрезмерную дозу снотворного, а причиной самоубийства стала депрессия, вызванная переутомлением и неудачами в личной жизни.

    По другой версии, актриса была убита по распоряжению Роберта Кеннеди, который боялся, что она расскажет не только о любовных отношениях с ним и его братом, но и обнародует другие компрометирующие факты — например, планы ликвидации Фиделя Кастро. Монро была сторонницей расового равенства, отождествляла себя с рабочим классом и вообще симпатизировала левому движению.

    Похороны Мэрилин Монро

    Похороны Мэрилин Монро

    Предсмертные откровения оперативника ЦРУ Нормана Ходжеса подтверждают факт убийства актрисы спецслужбами. Но как бы то ни было, официальная причина смерти Мэрилин Монро — суицид.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru