Фильм — На районе 2018
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Фильм — На районе 2018

  • Другая История
  • Фильм - На районе 2018Они хотели быть нормальными пацанами, иметь дом, девушек, машины и, чтобы все было здесь и сейчас. Но жизнь пошла не так, как планировали парни, и теперь он — Вова и его лучший друг по кличке Киса – городские криминальные элементы, работающие на местного авторитетного бандита.

    Фильм - На районе 2018

    Друзья промышляют мелким хулиганством, выбиванием денег из должников, слежкой и подобной незаконной деятельностью. С одной стороны их жизнь беззаботна и легка, наполнена опасностью и адреналином, весельем и удовольствием, но с течением времени герои начинают задумываться о том, что ждет их в будущем: о месте и людях с кем они работают и о том, что, может быть, пора завязать с бандитскими делами и найти более достойное занятие.

    Поворотной точкой становится очередное задание от босса, после которого Вова твердо решает навсегда покончить со своим нынешним образом жизни и начать все заново, с чистого листа. Киса же, несмотря на сомнения, не может отпустить криминальное прошлое и не видит для себя иного пути.

     

    Фильм - На районе 2018

    В процессе отстаивая своей точки зрения между друзьями возникает конфликт, который разводит их по разные стороны баррикад, ставя под угрозу не только дружбу, но и их собственные жизни…



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru