Детоубийца
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Детоубийца

  • Другая История
  • ДетоубийцаДетоубийство – страшный грех и даже по законам зоны, детоубийц карают самым строгим образом. Елена Никольская родилась в 1977 году в Ставропольском крае и с детства мечтала переехать жить в большой город. Небольшой поселок, в котором она жила не имел развитой инфраструктуры, и даже банальные развлечения были там редкостью.

    Лена рано поняла, что она очень привлекательна и мужчины обращают внимание. В 14 лет она стала сожительствовать с бывшим заключенным Василием Радищевым. Ему на тот момент исполнилось 32 года. В гражданском браке Елена забеременела и родила дочь Викторию в 1993 году. Ребенок не был желанным, и семья состояла на учете в местном собесе как неблагополучная. Елена и ее сожитель злоупотребляли алкоголем, и ребенок часто оставался голодным и не имел даже элементарной одежды.

    В 1995 году Елена забеременела во второй раз, но уже от другого мужчины. Василий Радищев узнав об измене жены, жестоко избил ее, вследствие чего у нее случился выкидыш. Елена написала заявление на своего гражданского супруга, но позже забрала его и Василий не понес никакого наказания.

    После прохождения стационарного лечения Елена вернулась домой, двухлетняя Виктория все это время находилась под присмотром соседки – Светланы Никоновой.

    Примирение Елены и Василия было бурным, с распитием большого количества алкогольных напитков. Изрядно выпившая Елена отправилась к соседке и потребовала отдать ей дочь, соседка долго сопротивлялась, но родная мать все-таки забрала маленькую Вику.

    Что происходило дальше известно только со слов Елены. Она привела ребенка домой, где, находясь в состоянии алкогольного опьянения начала сильно избивать, обвиняя дочь в том, что она стала причиной ее неустроенной личной жизни. Сожитель все это время находился в комнате и наблюдал за происходящим. В ходе полученных телесных повреждений ребенок скончался. Так называемая «мать» сообщила о смерти дочери только на следующий день, обвиняя в происшедшем Василия Радищева.

    По решению суда Василий Радищев приговорен к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима, а Елена Никольская – к 23-м годам. В сентябре 1997 года Елена Никольская скончалась в камере тюремного заключения из-за полученного ножевого ранения. Василий Радищев умер в тюремной больнице в 1980 году от туберкулеза.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru