У сына губернатора Тверской области нашли наркотики
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


У сына губернатора Тверской области нашли наркотики

  • Другая История
  • Георгий Руденя

    Георгий Руденя

    Сын губернатора Тверской области Георгий Руденя был задержан 16 июня в Москве сотрудниками полиции. При себе Руденя имел наркотические вещества. Но если в случае с криминальными авторитетами уже через несколько часов стает известно, сколько при них было наркотика, то с сыном губернатора все очень засекречено. Георгия Руденя отпустили из отделения полиции  Арбат уже через несколько часов, так и не заявив СМИ, сколько у сына высокопоставленного лица было при себе наркотика.

    По информации источника в отношении Георгия Руденя был составлен протокол об административном правонарушении по статье 6.8 КОАП (незаконный оборот наркотических средств), после чего молодого человека сразу же отпустили. Позавчера дело Георгия Руденя должно было поступить в суд. Однако никаких комментариев по этому поводу судебные органы не дали. Между тем источники сказали, что действительно дело Георгия Руденя поступило в суд 19 июня, на день позже заявленного.

    Георгий Игоревич Руденя является старшим сыном губернатора губернатора Тверской области Игоря Рудени. Георгий Руденя окончил ВГИК, занимается видеопрозиводстом.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru