Скончался авторитет Игорь Лучанкин
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Скончался авторитет Игорь Лучанкин

  • Другая История
  • Скончался авторитет Игорь ЛучанкинВ Екатеринбурге в ночь с пятого на шестое июня от продолжительной болезни скончался криминальный авторитет Игорь Лучанкин. Лучанкин долго употреблял наркотики, из-за чего очень сильно подорвал свое здоровье.

    Начинал свою криминальную деятельность Лучанкин еще в девяностые годы, отсидев перед этим небольшой срок. На этом поприще сошелся с вором в законе Тимуром Свердловским, который только начинал крышевать местных коммерсантов. Вскоре авторитет завязал знакомство и с другим вором в законе Хизиром Акбулатовым (Пузырь), с которым основал в Екатеринбурге сеть по торговле наркотиками.

    Вор в законе Хизир Акбулатов - Пузырь

    Вор в законе Хизир Акбулатов — Пузырь

    Подконтрольные им точки в железнодорожном районе приносили сотни тысяч рублей в месяц только на продаже героина. Со временем, чтобы укрепить свое положение на этом криминальном рынке, бригада наладила связи с несколькими офицерами из силовых структур, чем обеспечила себе спокойствие со стороны силовиков, ежемесячно выплачивая им конкретную сумму.

    В то же время, Игорь Лучанкин имел большой авторитет в преступной среде. Зачастую к нему обращались представители различных ОПГ для разрешения конфликтных ситуаций. По этому поводу ему приходилось выезжать даже в Москву, решая проблемы бригадиров группировок. Однако в последнее время криминальный авторитет отошел от серьезных дел, полностью посвятив время своему здоровью. В связи с этим утратил свое влияние, которое одно время оказывал на криминальный Екатеринбург.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru