В Харькове задержали рэкетиров
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Харькове задержали рэкетиров

  • Другая История
  • Бандиты с удостоверениями «Украинской службы спасения» занимались рэкетом

    Бандиты с удостоверениями «Украинской службы спасения» занимались рэкетом

    В Харьковской области полиция и СБУ в ходе спецоперации задержали группу бандитов, которые занимались рэкетом. В состав преступной группировки входили пять жителей Харьковской и Киевской областей в возрасте от 30 до 60 лет. Главарь бандформирования в течение двадцати пяти лет неоднократно привлекался к уголовной ответственности за другие преступления, а также определенное время тренировал бойцов спортивного клуба «Оплот».

    Злоумышленники использовали удостоверения членов общественной организации «Украинская служба спасения», по внешним признакам похожие на документы силовиков. Во время обысков у злоумышленников сотрудники спецслужбы изъяли огнестрельное оружие, наркотические средства, боеприпасы, ряд долговых расписок, документы на имущество и предприятия, которыми преступники завладели противоправным путем, также обнаружены литературу российской ЛДПР.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru