В Одессе задержан вор в законе Гуга
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Одессе задержан вор в законе Гуга

  • Другая История
  • Вор в законе Сергей Глонти — Гуга

    Вор в законе Сергей Глонти — Гуга

    В Одессе задержали вора в законе Сергея Глонти (Гуга). Задержание прошло в рамках операции по противодействию организованной преступности на Украине. С авторитетом была проведена профилактическая беседа. Сергей Глонти нелегально находился на территории страны, поэтому решается вопрос о его депортации.

    Гуга уже не единожды попадается правоохранительным органам за последнее время. Он имеет несколько судимостей, начиная с 1994 года. Находясь в 1995 году в заключении в Бутырке, Глонти был коронован Дато Ташкентским, Николаем Зыковым и Дато Тбилисским. Именно с Дато Тбилисским Гуга и работал на свободе. Их группировка занималась грабежами и разбойными нападениями. Сергей Глонти в то время контролировал деятельность этнических преступных группировок в Москве. Оказавшись в застенках изолятора вместе с Дато по делу о похищении ими грузинского бизнесмена Патарая, Глонти с подачи своего старшего товарища и был удостоен «титулом» вора в законе.

    После того, как Глонти отсидел положенные судом пять лет, он стал часто наведываться на Украину, где также создал ОПГ. Всякий раз Украинские правоохранители его задерживали и депортировали из страны. Но он всегда возвращался обратно, так как здесь у Гуги были достаточно прочные позиции. Криминальный бизнес приносил стабильный доход. Сейчас в очередной раз Сергей Глонти попался в руки силовиков.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru