Вор в законе Гела Тбилисский задержан в Киеве
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Гела Тбилисский задержан в Киеве

  • Другая История
  • Вор в законе Гела Джоджуа, он же Гела Тбилисский

    Вор в законе Гела Джоджуа, он же Гела Тбилисский

    В Киеве задержали вора в законе Джошуа Гела, который в криминальном мире имеет прозвище Гела Тбилисский. Уроженец Грузии около года «крышевал» в Украине несколько банд автоворов. Об этом заявил начальник Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Андрей Крищенко.

    «51-летний гражданин России был коронован в 1996 году в Москве. В Киев приехал в прошлом году и создал несколько преступных групп, организовывал криминальные «сходки», поддерживал связь с «товарищами», которые живут вне Закона. Также известно, что Гела Тбилисский поощрял молодежь участвовать в деятельности преступных групп. Установлено, что в Киеве, Николаеве и Херсоне вор в законе «крышевал» деятельность преступных групп, которые действовали по двум направлениям – кражи из автомобилей и завладение транспортными средствами», — отметил он.

    По информации полиции, в прошлом Гела Тбилисский неоднократно судим за тяжкие преступления (разбои, правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотиков).

    На данный момент при содействии правоохранителей мужчине сокращен срок пребывания в Украине, решается вопрос о выдворении Гелы Тбилисского в Российскую Федерацию с запретом въезда на Украину сроком три года.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru