У овощебазы в Екатеринбурге новая крыша
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


У овощебазы в Екатеринбурге новая крыша

  • Другая История
  • Илхам Османов

    Илхам Османов

    В Екатеринбурге владелица скандальной овощебазы № 4 Елена Русина обзавелась «крышей». 5 апреля в кафе криминального авторитета Азера Пириева, делового партнера скончавшейся Татьяны Русиной (мать Елены Русиной), состоялась криминальная сходка, на которой ее участникам был представлен 47-летний Рахман Абдуллаев, «правая рука» челябинского смотрящего Илхама Османова.

    Абдуллаев занимает высокое положение в уголовно-преступной среде Челябинска. Известно, что в 2015 году его задерживали челябинские полицейские, но вскоре отпустили. Сейчас он находится на свободе и поддерживает контакты с ворами в законе Автандилом Кобешавидзе (Авто) и Надиром Салифовым (Гули). Как мы уже сообщали, в январе 2017 года азербайджанские торговцы, работающие в Свердловской области, присягнули Гули. Сам азербайджанский вор в законе отбывает длительный тюремный срок.

    Среди присутствующих на «сходке» был замечен Агаяр Агаев, ранее представлявший интересы ныне покойного Ровшана Ленкоранского. Сейчас, по информации источника, Агаев является представителем Гули.

    Несколько дней назад наследница Татьяны Русиной поменяла руководителя овощебазы. По некоторым сведениям, она пришла туда в сопровождении охраны владельца компании «Мотив» Виталия Кочеткова и удалила с территории бывшего оперативника ГУ МВД по УрФО Владимира Горбунова и всех его приближенных. Вместо него исполнителем воли собственника на базе назначен Андрей Столбов. Арендаторы рассказали, что Горбунов обещал вернуться и «поставить обидчиков на колени» в ближайшее время.

    По данным источника, ситуация начала выходить из-под контроля властей и поэтому в ближайшее время на скандальной овощебазе ожидаются силовые акции правоохранительных органов.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru