ОПГ в Орле предстанет перед судом
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


ОПГ в Орле предстанет перед судом

  • Другая История
  • Казанские бандиты предстали перед судомНа днях в суд было передано громкое уголовное дело в отношении организованной преступной группировки, причастной к разбойным нападениям на предпринимателей. Всем шестерым обвиняемым грозят реальные сроки заключения. Их обвиняют в преступлениях, совершенных в Орловской, Калужской, Курской, Тульской и Владимирской областях.

    Напомним, задержаны преступники были в августе 2015-го года в деревне Пронино. В одной из комнат дома были двое избитых и связанных мужчин.

    — При обыске обнаружили два пневматических пистолета, восемь мобильных телефонов и маски с прорезями для глаз. Спасенные мужчины оказались предпринимателями, которые приехали в Орловскую область из Краснодарского края, — сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Орловской области.

    В ходе следствия была установлена причастность двух фигурантов ко всем восьми эпизодам преступной деятельности. Судебные заседания стартуют в ближайшее время.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru