Вор в законе Артур Юзбашев может получить срок во Франции
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Вор в законе Артур Юзбашев может получить срок во Франции

  • Другая История
  • Вор в законе Артур Юзбашев

    Вор в законе Артур Юзбашев

    Вор в законе Артур Юзбашев может получить во Франции десятилетний срок лишения свободы. Судебный процесс в городе Бордо по делу его банды почти подошел к концу. На скамье подсудимых вместе с вором в законе находятся 20 человек, которые причастны к различным преступлениям. В основном это уроженцы Армении и Грузии. Банда Юзбашева занималась классическими для подобных сообществ делами — вымогала деньги у бизнесменов, совершала кражи и организовала контрабанду сигарет.

    Банда действовала с 2011 по 2013 года, аккурат до того момента, как и был арестован ее лидер Артур Юзбашев, по обвинению в руководстве мафиозной группировкой.

    Вор в законе Нодар Алоян - Нодар Тбилисский

    Вор в законе Нодар Алоян — Нодар Тбилисский

    Следствию стали известны имена и других лидеров банды. В частности французские силовики называют имя вора в законе Нодаре Алояне по прозвищу Нодар Тбилисский, который является «крестником» Юзбашева. Он был задержан в Москве в 2016 году по запросу Интерпола. Сейчас Франция пытается добиться его выдачи, чтобы вор в законе также оказался на скамье подсудимых вместе с сообщниками.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru